LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patou For Ever, Jean Patou - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Patou For Ever, Jean Patou

В обменнике:  Николь Nikolka (EDT - 5500р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: Ананас,Дыня,Малина
Средние ноты: Жасмин,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Амбра,Ваниль,Древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Имя Jean Patou хорошо известно в мире парфюмерии и высокой моды. Дизайнер не раз переворачивал представления о стиле и гармонии, предлагая миру необычные коллекции одежды. А об ароматах этого бренда грезят самые элегантные и красивые женщины планеты. Духи от Jean Patou уникальны и обладают удивительной способностью превращать жизнь в чудесный праздник. Их необычные, причудливые и своеобразные парфюмерные композиции поражают сложными сочетаниями изящных и чистых оттенков. Для составления духов парфюмеры Jean Patou используют только редкие и дорогостоящие компоненты, которые, смешиваясь в прихотливые сочетания, образуют многогранные и невероятно красивые композиции.
Так, появившийся в 1998 году восхитительный аромат Jean Patou Forever включает жасмин и майскую розу, собранные на собственных плантациях компании, которые находятся в Грассе. Эти компоненты, собранные вручную, придают духам Forever особый, таинственный, неповторимый и невероятно женственный аромат. Хрупкий и нежный жасмин, собранный ранним утром, создает нежное и сладостное благоухание. Розы, собранные в тот особый час, когда солнце исчезает за горизонтом, придают аромату Forever непередаваемую красоту. Аромат Jean Patou Forever создан для современных чувственных женщин. Они очаровательны и каждое мгновение своей жизни хотят ощущать ту особую ауру, которую создает сознание собственной красоты. Неотразимо притягательный аромат начинается чудесными фруктовыми нотами, сладкими и чувственными. В сердце Jean Patou Forever расцветает необыкновенной красоты цветочный букет. Он словно излучает сексуальность и непреодолимое очарование. Роскошный шлейф древесных оттенков усиливает яркое и необычное впечатление, которое создает аромат. Он звучит очень долго, погружая свою обладательницу в восхитительный мир ярких эмоций и чувственных желаний.
Аромат Jean Patou Forever дополняет и подчеркивает собственный стиль женщины, создает необыкновенно притягательный образ. Такая женщина не затеряется в толпе. Когда она появляется, все взгляды невольно устремляются на нее. И тот образ, который создает аромат Forever от модного дома Jean Patou, навсегда остается в памяти любого мужчины, как восхитительное видение, как эталон женственности и красоты. Он очень стойкий, и чудесные ощущения будут длиться очень долго, очаровывая и поражая воображение.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Patou For Ever, Jean Patou.jpg
  • Прикрепленное изображение: Patou For Ever, Jean Patou.jpg
  • Прикрепленное изображение: Patou For Ever, Jean Patou.jpg
  • Прикрепленное изображение: Patou For Ever, Jean Patou.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не люблю фруктовые и не шипровые ароматы, но к этому отношусь с нежностью и любовью. Он такой мягкий, уютный, ненадоедливый. Да, пусть он не шипр ни разу, не такой многогранный, как, скажем, "1000", но мне почему-то так спокойно в его монотонности... Берегу очень!
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат не имеет ничего общего с винтажными ароматами Дома Пату. Абсолютный масс-маркет образца конца 90-х-начала 2000-х. Очень вкусное переливчатое начало - сладкая сочная малина, посыпанная сахаром, и с привкусом дыни. Аромат теплый - самое то на зиму! Но постепенно засахаривается, становится просто приторным, а к базе - еще и несколько химозным. Тот случай, когда лучше бы был менее стойким, тогда оставались бы только начальные, более красивые ноты. По звучанию что-то похожее было потом в Эйфории Кляйна (которую не люблю) и в Apparition Унгаро(который люблю), а также в появившемся чуть позже EnJoy.. Кстати, с EnJoy в базе практически неразличимы.
2
один из моих наилюбимейших ароматов - в нем безусловно доминируют фрукты, но они там смотрятся не пошло и не вульгарно. Неоднократно получала комплименты, когда была в нем. Аромат скроен добротно, продуманно, грамотно. Хоть он и легкий, его нельзя назвать дешевкой, т.к. в нем есть некая изюминка. В отличие от большинства винтажных ароматов дома Пату, он относится к вполне "носибельным".
8
Страница 1 из 1