LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sea, Sud & Sun, Versatile Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sea, Sud & Sun, Versatile Paris

Sea, Sud & Sun Versatile Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Это новое издание: Sea, Sud & Sun выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Anne-Sophie Behaghel.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Инжир, Молоко и Цитрусы;
средние ноты: Анис, Морские ноты и Цветок апельсина;
базовые ноты: Мускус, Нуга и Tropézienne Tarte.

Нишевый бренд из Франции VERSATILE создан для людей, которые любят часто менять ароматы. В 2022 году было представлено шесть их творений, а в 2023 свет увидит новинка — SEA, SUD & SUN, созданная Анной-Софией Бегель (студия Flair). Что в ней особенно интригует, так это ольфакторное направление, описанное как свежее, гурманское и соленое!


НОВИНКА - МОРЕ, ЮГ И СОЛНЦЕ.

Versatile Paris говорит нам, что пришло время для аперитива!

Sea, Sud & Sun — это аромат, созданный для того, чтобы заставить нас улыбаться.

"Если вы знаете нас, вы можете догадаться, что новый универсальный аромат не будет "обыкновенным летним ароматом". В нем мы соединили типичные приморские ингредиенты, которые никогда так не пахли раньше!
Где бы вы ни захотели, когда бы вы ни захотели — вы можете к ним прикоснуться!"

Почему именно юг Франции?

"После Парижа мы хотели вызвать в памяти юг Франции, который действительно популярен, но за свойственным ему "art de vivre" стоит большая история. Наш аромат вдохновлен моментами из повседневной жизни, моментами совместного времяпрепровождения и... еды. Это аперитив, море, приморские рынки, наполненные яркими красками, культовый город Сен-Тропе и старый порт Марселя. Мы хотели соединить море, юг и солнце в одном аромате", — рассказывает бренд.

SEA, SUD & SUN — это летний аромат, а котором нет фокуса ни на одной конкретной ноте. Начинаясь с классического аккорда цветка апельсина, композиция приобретает свежий морской оттенок, к которому со временем прибавляются кондитерские и гурманские ноты: инжир и ледяной пастис. В базе остается аппетитный аромат десерта Tropezzian с юга Франции, аккорда нуги и мускуса. Аромат создает идеальный баланс между освежающей стороной пастиса, сочной стороной зеленого инжира и гурманской стороной нуги.

Sea, Sud & Sun представлен во флаконе объемом 15 мл (Extrait de Parfum), концентрация — 33%. Он доступен с апреля 2023 года в интернет-магазине Versatile по цене 55 евро.
Ссылки:
0

0 отзывов