LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cocktail Lane, ÉDIT(h) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cocktail Lane, ÉDIT(h)

Cocktail Lane ÉDIT(h) — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе водяные пряные . Это новое издание: Cocktail Lane выпущен в 2023 году. Парфюмер: Alexandra Carlin.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Имбирь, Огурец и Грейпфрут;
средние ноты: Ликер, Базилик, Водные ноты и Цветочные ноты;
базовые ноты: Сандал, Кедр и Мускус.

Своей разной наблюдательностью и особой неторопливостью японские бренды завоевывают европейский рынок. Мы знаем EDIT(h) по предыдущему шоу в Милане. На этот раз Кентаро Кузува привез на выставку ESXENCE 2023 очень свежий огуречный парфюмерный «напиток» Cocktail Lane с имбирем, водяными цветами и базиликом. Очень классный парфюм в изящном и элегантном флаконе.

"Из игристого зеленого коктейльного аккорда постепенно вырывается аромат горького ликера. Это история о баре в Метрополисе, где заказ коктейля внезапно заставил вас вспомнить о жизненном путешествии."

- информация от бренда.

Аромат Cocktail Lane ÉDIT(h) выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.

Виктория Власова:
Если бы существовало огуречное шампанское, оно пахло бы как Cocktail Lane от EDIT(h) - и нет, этого не добиться просто смешав шампанское с огуречным соком: от шампанского этот аромат взял не алкогольную составляющую, а искрометное настроение. Эффект воздушных пузырьков, которые весело лопаются и тоненько покалывают, вызван сочетанием имбиря и деликатной акватической ноты, а огурец и базилик создают ощущение, что вы все делаете правильно с точки зрения здоровья. Cocktail Lane является ремиксом аромата Rose Mochito, который не был ранее представлен в Европе.
Ссылки:
0

0 отзывов