LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rame, Omnia Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rame, Omnia Profumi

Rame Omnia Profumi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Rame выпущен в 2022 году. Парфюмер: Fabrizio Tagliacarne.

Верхние ноты: Мирра и Цитрон;
средние ноты: Соленая карамель, Какао и Сахар;
базовые ноты: Амбра, Сандал и Белый мускус.

Rame родился из идеи Фабрицио Тальякарне, который хотел создать аромат с новыми нотами. Gourmands — это классика в парфюмерии, но с солеными нотами он действительно создал что-то новое. Название аромата происходит от цвета меди, который, как и карамель, имеет красновато-коричневый оттенок.

Первое ощущение, которое возникает при вдыхании этого аромата – это ощущение благополучия, приятности, он дарит радость и энтузиазм.

В центре внимания – теплое какао в виде шоколадных бобов с горьковатым привкусом. В нем чувствуется молочный оттенок с добавлением пудры. Яркий элемент гурманики обеспечивает особую глубину звучания. Анималистический белый мускус и сливочный сандал подслащены умеренным количеством сахара. Бархатная древесина и амбровый янтарь дают обволакивающий эффект. Дерзкие цитрусы освежают пирамиду.

Бальзамическая мирра финиширует дымными и хвойными полутонами. Оригинальная композиция Rame от Omnia Profumi издана в 2022 г., в рамках коллекции Linea Metals, посвященной драгоценным металлам. Парфюмерная вода ассоциируется с благополучием и радостными моментами в жизни. Металл, превращенный в ароматический шедевр, привнесет в мужской или женский образ оттенок тайны. Элегантный флакон изготовлен из стекла вручную.
Ссылки:
0

0 отзывов