LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Drop d'Issey Eau de Parfum Essentielle, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Drop d'Issey Eau de Parfum Essentielle, Issey Miyake

A Drop d'Issey Eau de Parfum Essentielle Issey Miyake — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные.
A Drop d'Issey Eau de Parfum Essentielle выпущен в 2023 году.

Верхняя нота: Листва;
средние ноты: Сирень и Водные ноты;
базовые ноты: Магнолия и Мускус.

Сохраняющий наследие японского дизайнера бренд Issey Miyake продолжает расширять линию A Drop d'Issey, запуская новый фланкер оригинального аромата под названием A Drop d'Issey Essentielle.

"От капли до тумана, путь невесомого аромата. A Drop d’Issey Eau de Parfum Essentielle от Issey Miyake - это веганский женский парфюм, вдохновлённый каплями воды, которые испаряются на солнце. Так воздушный, сияющий туман наполняется природными ароматами. Запахи свежих зелёных листьев смешиваются с поэтичными цветочными нотами и обволакивающими мускусными оттенками." — Issey Miyake

Флакон нового издания сохраняет тот же дизайн, напоминающий каплю воды, что и у его предшественников, но на этот раз стекло окрашено в светло-зелёный оттенок, чтобы подчеркнуть свежее и природное звучание заключённого внутри аромата.

от Anastasia Privalova:
Все ароматы этой коллекции Issey Miyake более ярко раскрываются в прохладном, слегка влажном воздухе и, конечно же, в дождливую погоду, которая усиливает их цветочные грани. Концепция бренда "от воды до капли", охватывающая все три аромата, менее всего отражена в первом из них.
Два фланкера, A Drop d'Issey Eau de Parfum Fraîche и A Drop d'Issey Essentielle, являют другие грани сиреневого аромата: зелёные и акватические, дополненные розой и белыми цветами.
Последнее на данный момент издание коллекции A Drop d'Issey — версия Essentielle: она поступила в продажу весной прошлого года. Это издание черпает вдохновение в природном круговороте воды, прослеживая путь от капли дождя до тумана. С первых нот становится ясно, что третий аромат в этой коллекции Issey Miyake имеет ещё меньше сходства с флагманским ароматом — он обрёл более выраженные аспекты зелени и хрустящую свежесть высушенного прохладным воздухом белья. Цветочные грани сохранились, но различить сирень становится всё сложнее. Гораздо ярче проявляется магнолия с лимонно-альдегидным и слегка лактонным ароматом. К ней присоединяется мыльная свежесть, словно каждый лепесток умыт не только дождевой водой, но и мыльной пеной — до скрипа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.jjVYAfVunk4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 208857_202af1ab12baa9f8d457943efe35ea71_a-drop-d-issey-eau-de-parfum-essentielle.jpg

0 отзывов