LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Campus 2022, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Campus 2022, Molinard

Campus Molinard — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Campus выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Ананас, Яблоко и Лимон;
средние ноты: Герань, Лаванда и Сандал;
базовые ноты: Пачули, Amberwood и Мускус.

Немного бунтарский, Кампус загадочен, пропитан свободой.
Его фруктовое, ласкающее начало раскрывается взрывной лавандой, а затем вырывается на свободу древесными нотами, бесконечно чувственными.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 мл.

Elena Prokofeva :
Campus сначала кажется самым свежим из La Collection Personnelle, но с ним стоит быть осторожнее: на самом деле он довольно сладкий. Он пахнет смесью соков: свежескошенной травы, надкушенного яблока и пакетированным ананасным. Он пахнет мятной зубной пастой, лавандовым кремом для бритья и загорелой кожей в каплях воды из бассейна. Он пахнет солью далекого моря и далекими же лавандовыми полями…

Почти все ноты за час-полтора исчезают, оставляя только яблоко, лаванду и зелень травы, а вот они уже держатся на коже стойко.

Campus задорно и звонко пахнет молодостью. И всякий раз, когда я его пробовала, я вспоминала ту сцену из книги «Гарри Поттер и Принц-полукровка», где профессор Слизнорт знакомит учеников с Амортенцией – любовным зельем, которое для всех пахнет по-разному, но его запах всегда ассоциируется с объектом нежных чувств. Так вот, Campus – Амортенция, приготовленная девушкой, влюбленной в сокурсника: самого обыкновенного парня, который в ее глазах стал Королем Мира... Но он даже не подозревает об этом, рассекая голубую воду бассейна или валяясь на газоне с книгой и яблоком.
Ссылки:
0

0 отзывов