LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gaultier 2 Eau d Amour, Jean Paul Gaultier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

oneiramegala понравилось это
 

Gaultier 2 Eau d Amour, Jean Paul Gaultier

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Eau D Amour - посвящен любви и выпущен специально ко Дню Святого Валентина.Запах был выпущен ограниченным тиражом. Парфюм упакован во флакон из матового стекла, украшенный сердечками и романтическими надписями. В этот день они всегда делают друг другу подарки, которые символизируют силу и долговечность любви. Одной из особенностей является наличие магнитов в структуре флакона. Поэтому, при желании, можно приобрести дуэт, чтобы разделить аромат с любимым человеком .
Духи «Gaultier 2 Eau d`Amour» от компании «Jean Paul Gaultier» из Франции для женщин и мужчин. Относятся к типу ароматов восточных гурманских Парфюмерная композиция аромата состоит из нот: амбра, ваниль, мускус, мандарин и кориандр. Мандарин привносит нотку свежести и терпкости, помогая тем самым избежать слишком сладкого и навязчивого запаха.Базовые ноты: Кориандр,Амбра,мандарин,Мускус,Ваниль
Ссылки:
0

4 отзыва

мандарин с мускусом рулят и не отпускают. Обожаю!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ой красивый
Шлейфовый и стойкий
Слышится амбра, ваниль и что-то, вроде грушевой настойки
Невероятно красивый
Очарован я 8)
1
Любовная вода от JPG меня очаровывает:) Фирменные нотки Готье + звонкость кориандра- непередаваемые ощущения... Стойкость устраивает- не напрягает и не пропадает мгновенно.
Все же, рекомендую затестить перед покупкой, аромат неординарный!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне напоминает Ла ви э бель от Ланком с добавлением мужских ноток ярко выделяется Амбра и кориандр меня именно эти ноты и задушили но в комнате аромат обалденный, мужу для зимы подошёл идеально.
1
dikuha Все отзывы пользователя , 04 Февраль 2016 - 00:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1