LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: En Terrasse Eau Fraiche, Alex Simone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

En Terrasse Eau Fraiche, Alex Simone

En Terrasse Eau Fraiche Alex Simone — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые. Это новое издание: En Terrasse Eau Fraiche выпущен в 2021 году. Парфюмер: Jean Denis Saisse.

Верхние ноты: Грейпфрут, Мандарин и Петитгрейн;
средние ноты: Гвоздика (пряность), Кориандр и Тархун;
базовые ноты: Мускатный шалфей, Лаванда и Мускатный орех.

Необыкновенный цитрусовый аромат Alex Simone En Terrasse Eau Fraiche приглашает отдохнуть на террасе. Совершите ольфакторный побег на побережье Средиземноморья. Воздух пропитан свежестью цитрусов на умиротворяющем фоне разноцветной палитры «бабьего лета». Плюс – солоноватая влага бриза и ласковые прикосновения ветерка.

В первой половине дня эликсир бодрит энергичным цитрусовым коктейлем, приготовленным из солнечного мандарина, терпкого петитгрейна и горьковатого грейпфрута. Звонкие цитрусы в виде капелек оседают на листьях анисового эстрагона. Теплый и пряный кориандр сливается с благородной гвоздикой. Уникальный шлейф сплетен из душистой лаванды, приправленной бальзамическим мускатным орехом.

Ассоциация: вы – вдали от мегаполиса, впереди – отдых. В авоське – немного спелых цитрусов вместе с изумрудными листочками. Свежая композиция En Terrasse Eau Fraiche от Alex Simone разрабатывалась на уровне Грасса, в легендарной резиденции Сен-Бланш. Перед вами – не просто духи. Это шедевр парфюмерного искусства, созданный из благородных ингредиентов. Бренд из Монако славится парфюмерией, в которой преобладают свет, минимализм и элегантность.
Ссылки:
1

0 отзывов