LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iced Wisteria, Solstice Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iced Wisteria, Solstice Scents

В обменнике:  Estet MF (EDP - 19999р за флакон 60/60мл)  

Iced Wisteria Solstice Scents — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Iced Wisteria выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Angela St.John.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Мороженое с глицинией, вафельный рожок, таитянская ваниль, сахарный рожок, сахар с добавлением сирени.

Iced Wisteria — цветочно-гурманский аромат, который открывается взрывом холодных кремовых цветов глицинии. В течение нескольких минут глициния размягчается, и начинает появляться бархатистое мороженое с добавлением бобов таитянской ванили, лепестков глицинии и сиреневого сахара. Вскоре после этого раскрываются гурманские аспекты аромата, а цветочные элементы становятся более нежными. Сердце аккорда ванильного вафельного рожка Blackburn Parlor вскоре сильно рассеивается вместе с мягким ореолом глицинии. В финале сладкий сахарный рожок и таитянское ванильное мороженое выходят на первый план, когда глициния полностью отступает, а вафельный рожок также смягчается. Iced Wisteria содержит ДНК Blackburn's Parlor, а именно аккорд вафельного рожка (без банана, шоколада и карамели) в паре с глицинией.

Аромат Iced Wisteria Solstice Scents выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 60 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов