LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Albanian Van Gogh, Ensar Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Albanian Van Gogh, Ensar Oud

Albanian Van Gogh Ensar Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Albanian Van Gogh выпущен в 2022 году.

"Одним из ярких моментов моего творчества было мое увлечение ирисом.

Думаю, это потому, что мне трудно угодить, а Айрис трудно приручить. И мы как-то забавно дополняем друг друга.

С розой работать легко. Еще проще работать с жасмином. Но освоить ирис почти как приручить жеребца, рожденного быть диким. Вот почему я остановился на бог знает скольких итерациях Iris Ghalia. И почему Iris Noir постоянно дорабатывается.

Так же я узнал некоторые его нюансы, его приемы и заклинания.

Это то, что вы видите в албанском Ван Гоге. Ирис импрессионизм.

Эксцентричный аккорд, который до неузнаваемости искажает ваши типичные аккорды, превращая их в в высшей степени элегантную ирисовую канву с импрессионистическим уклоном. Ирис, переосмысление.

Грузинская роза и ананас сочетаются с шалфеем и горьким апельсином. Красный мандарин, смазанный серой амброй, ирисовое масло, взбитое в зернах мускуса.

Ароматная ночь, проведенная вдыхая с созерцанием того, что флорентийский ирис делает с паприкой и массойей, натертой на ладане, создав сливочно-цитрусовый фон для этого игривого, эротического «иди сюда»."
Ссылки:
0

0 отзывов