LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boho chic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boho chic

Boho Chic Vivienne Sabo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

Концепция: "Это лето я проведу в Сен-тропе и хочу себе что-нибудь совершенно невероятное!" - сказала мадмуазель Амели. Конечно, ведь она очень рассчитывала что именно на этих каникулах, рядом с морем и теплым пляжем ее поклонник Этьен наконец - то сделает ей предложение. В ателье ей сшили невероятное модное платье в бело-голубую полоску с кокетливой оборкой на плечах. Вивьен подарила Амели свой новый аромат - нежный, свежий и легкий, как летнее утро где-то рядом с морем. С того времени они больше не встречались и Вивьен все время гадала, получила ли Амели заветное кольцо.

Ароматическое путешествие начинается с прохлады цитрусовых и освежающего всплеска морских нот с вплетенными хрустящими нотами спелого зеленого яблока. Сердце композиции дарит оригинальное сочетание бархатисто-медового аромата розы и утонченной шелковисто-пряной камелии, звучащих на теплом, чуть пряном фоне древесных нот. Цветочный вздох сердечных нот растворяется в пространстве, оставляя после себя чудесное послевкусие из нежных сливочных нот молока, теплого, шелковистого мускуса и чуть смолистого янтаря.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 22-1000x1340.jpg
  • Прикрепленное изображение: c2bc458b_0363_11e9_a9da_a0369f217a69_6571019b_0b94_11ea_a7b0_a0369f217a69.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 116100.jpg

0 отзывов