LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miami Glow, Jennifer Lopez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miami Glow, Jennifer Lopez

В обменнике:  Jeanne Florence (EDP - 1600р за флакон 27/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Miami Glow Jennifer Lopez - это женский аромат, принадлежащий к группе цветочных фруктовых ароматов. Композиция представленной туалетной воды была разработана парфюмером Caroline Sabas, а сам аромат был выпущен под брендом Jennifer Lopez в 2005 году. Верхними в данном аромате стали ноты маракуйи, кокосового молока и розового грейпфрута. В сердце Miami Glow Jennifer Lopez расположились ноты цикламена, апельсинового цвета, песка и гелиотропа. По задумке авторов аромата базовыми стали ноты амбры, мускуса, белого дерева и ванили. Этот летний легкий аромат станет отличным дополнением к любому образу, но лучше всего он подойдет молодым, беззаботным девушкам.
Жаркие знойные ночи, бешеный ритм, пронизывающий каждую клеточку вашего тела, шипение дорого шампанского это нескончаемый праздник жизни, дух Майами. Певица назвала Jennifer Lopez Miami Glow в честь своего родного города неслучайно. По ее словам она хотела разбудить в людях мечты о солнце и песке, о пикантном и жарком уголке планеты, которым является Майами. Солнце, море, желтый пляж, голубые сказочные волны и незабываемые приключения что еще нужно для полноценного отдыха! Дженнифер постаралась соединить весь дух Майами в одно маленьком флакончике духов Jennifer Lopez Miami Glow. Аромат Jennifer Lopez Miami Glow относится к фруктовой и цветочной группам. По сравнению с предыдущими ароматами, которые выпустила певица пленительный, завораживающий аромат цветов, дополненный и несколько измененный, стал еще более свежим, выразительным и запоминающимся. Ощутите нежнейший аромат Jennifer Lopez Miami Glow впитайте его каждой клеточкой своей кожи, пусть и без того жаркий воздух Майами накалится до предела и в эту сказочную, незабываемую ночь исполнятся все ваши желания и мечты. Дарите праздник себе и окружающим. Jennifer Lopez Miami Glow это новый аромат хорошо зарекомендовавшей себя линейки Glow, станет верным спутником любой дамы. духи. рф.
Верхние ноты: Маракуйя,Кокосовое молоко, Чёрная смородина, Розовый грейпфрут
Средние ноты: Цикламен,Апельсиновый цвет, Песок, Гелиотроп
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Ваниль, Белая древесина
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: s-l1000.jpg
  • Прикрепленное изображение: miami-glow-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: jennifer-lopez-miami-glow-tualetnaja-voda-18615-20131202231103.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9244ce10426463.560e4c8a3f37a.PNG

3 отзыва

Дополняю свой отзыв! Сначала аромат казался мне очень мыльным, даже расстроилась немного, т.к. не люблю духи с мыльным и шампуньным основанием. На два месяца оставила его в покое в шкафчике. Что же получилось? Если вдыхать аромат из флакона, он по-прежнему мыльный. Но если распылить на кожу, появляются и тропические фрукты и неяркая кокосовая вода (только в верхних нотах, быстро слетает). Все же он больше про тропические фрукты - маракуйю, грейпфрут с легкой цитрусовой горчинкой. Цветов пока не слышу. Направление не совсем моё, но всё же среди цветочных и гурманских ароматов найдет своё место. Хочу его попробовать носить летом.
0
Lady Tiara Все отзывы пользователя , 16 Апрель 2023 - 14:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Приобрела в качестве альтернативы Maui Fantasy от Britney Spears. Хотелось кокос с намеком на гурманику, но тут кокоса не слышу. Подожду, пока флакон отдохнет с дороги и настоится. А пока аромат похож на шампунь. Ассоциация - словно только после душа, чистая и благоухающая. Стойкость отличная - часов 5. Маракуйя, что-то из цитрусов, однозначно летняя водичка. Плюсик в коллекцию, будет разнообразие среди цветночно-фруктовых ароматов.
0
Lady Tiara Все отзывы пользователя , 21 Февраль 2023 - 17:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это аромат появился л у меня в начале своего рождения.
Не могу сказать, что я его люблю, скорее он мне нравится. Но купила его спустя несколько несколько лет, когда закончился мой первый флакончик.
Он мне дорог, как воспоминание о беззаботных годах, когда радость доставляли сейчас кажущиеся незначительные мелочи.
Очень самобытен, похожих не встречала. Мне часто делали комлименты мужчины. Один коллега и по совместительству мой начальник говорил, что эти духи и холодные и сладкие. Самая точная характеристика. Вот пожалуй так бы я его и охарактеризовала. Прохладная сладость. Не люблю выпирающих нот в парфюмах, а Майами Гло очень ладно скроен, все компоненты очень слаженно звучат.
2
Страница 1 из 1