LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coronation of Sesostris, Phronema Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coronation of Sesostris, Phronema Perfumes

Coronation of Sesostris Phronema Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Coronation of Sesostris выпущен в 2023 году. Парфюмер: Weston Adam.

«Эпическая картина Сая Твомбли, состоящая из 10 частей, «Коронация Сесостриса» является особым акцентом выставки в галерее Гагосян в Нью-Йорке. Картина является ответом на увлечение Твомбли войной и сравнивается с Героической симфонией Бетховена по тому, как она проносится через эмоциональные крайности и ритм .Картина изображает солнечную баржу Сесостриса, мифологизированную богом солнца Ра в его путешествии по небу.Выставка представляет собой сложное танго между изображением и текстом, где оба средства являются метафорическими переводами друг друга.Грань между ними создает пространство несоответствия и парадокса, которое четко определено, с чередующимися в фокусе словесным смыслом сценария и висцеральным ощущением краски, нависающих друг над другом в танце.

«Цикл можно рассматривать как своего рода симфонию эмоциональных крайностей, с чередующимися приливами траурного, восторженного и величественного. Горько-сладкая природа желания пробуждается через текст, начертанный на картинах, особенно фрагменты поэзии Sappho , еще больше усиливают это ощущение парадоксальной природы желания, поскольку они описывают «чувственный кризис» сосуществования радости и боли.

«В то же время использование в картине изображения и текста, а также то, как они взаимодействуют друг с другом, создает пространство несоответствия и парадокса, отражающее напряженность и противоречия, присущие желанию. Изображение и текст никогда не могут иметь буквального соответствия , и вместо этого могут быть только метафорическими переводами друг друга. Это говорит о том, что само значение является своего рода переговорами между различными формами представления и что наши попытки понять мир вокруг нас всегда опосредованы ограничениями языка и восприятия ". (информация от бренда)

Ноты: табак, кастореум, бессмертник, бензоин, мускус оленя, мирра, лабданум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image1+(1).jpeg

0 отзывов