LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giglio Marino, Nature's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Giglio Marino, Nature's

Giglio Marino Nature's — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Это новое издание: Giglio Marino выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Бергамот и Фруктовые ноты;
средние ноты: Вербена, Лилия и Соль;
базовая нота: Сандал.

Линейка Giglio Marino.
Это как дышать морским бризом, опустив ноги в воду. Вы также можете почувствовать это на своей коже: это кайф энергии, почти эйфория. Он пахнет свежестью, чистотой и заставляет улыбаться жизни. Это органические ноты вербены, которые переплетаются с нотами морской соли, подкрепленные игристыми нотами бергамота. Затем растекаются нотки сандалового дерева, согревая и окутывая мысли, как весеннее солнце. Это ощущение поражает тело и волосы благодаря мягкому очищающему действию шампуня для душа и сохраняется в течение всего дня благодаря лосьону для тела.

Интенсивный аромат, построенный на радостном аккорде морских нарциссов, органической вербены и морской соли. Цитрусовые нотки бергамота делают его еще более игристым. База интенсивная, согретая обволакивающим теплом сандалового дерева.

В результате сотрудничества с известными парфюмерами новый свежий одеколон Giglio Marino дарит чувство благополучия и безмятежности благодаря передовой обонятельной технологии, основанной на природной энергии избранных эфирных масел.

Этот аромат содержит обонятельные ноты, которые дарят счастье и благополучие. Энергия морского нарцисса переплетается с живой сладостью органической вербены.
Ссылки:
0

0 отзывов