LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Addictive Drops, Psychotic London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Addictive Drops, Psychotic London

Addictive Drops Psychotic London — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Addictive Drops выпущен в 2023 году. Парфюмер: Celine Ellena.

Верхние ноты: Ладан, Черный перец и Нагармота;
средние ноты: Герань и Пачули;
базовые ноты: Timbersilk™, Ambroxan, Norlimbanol™ и Уд.

Чувственная свежая сухость и теплота эликсира! Разнообразие дымных амбровых пород древесины и темного мускуса. Фантазийный аромат завораживающего блеска черного золота. Игра света и теней. Все рассветы мира всего в одной капле этого мощного эликсира. Уд и могущество его тайн. Элегантный и неистовый. Совершенный и сложный. Как можно устоять? Современный древесный дымный уд.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Elena Prokofeva :

Addictive Drops – самый странный и трудный для понимания аромат у Psychotic London. Я знаю, что у многих он вызывает отторжение буквально на физиологическом уровне. В этом он родственен с прекрасными медовыми Miel De Bois Serge Lutens и Mio Bjao Pierre Guillaume Paris (каким он был, когда еще выпускался под именем Parfumerie Generale). Их тоже многие не понимают и даже не выносят.

Addictive Drops заявлен, как удовый, и уд в нем есть, одновременно и дымный, и древесный, и кожаный, но для меня этот парфюм прежде всего медовый. С начала и до конца я чувствую в нем мед, очень анималистический и едкий, молодой мед со всеми присущими ему уринальными оттенками аромата. И этот мед в Addictive Drops ярче уда.
Addictive Drops еще и индольный, и фекальный, и вообще совершенно зверский, и если вы всего этого в парфюмерии боитесь, лучше к нему не приближайтесь.
Лично мне кажется, что откровенная анималика, индольность и даже фекальность, если она дана в гомеопатических дозах, может сделать парфюм красивым диковатой, животной, природной красотой. Вопрос только в количестве индола и прочего… И в личной чувствительности к этим аспектам.
Но есть другой вопрос, даже более важный: куда такой парфюм носить? Если, допустим, мне все это нравится, но среди окружающих могут встретиться люди с повышенной чувствительностью к подобным нотам.
Addictive Drops вызывает у меня много вопросов – не столько к Селин Эллена, которая его создала, ведь она художник и ей могло быть интересно сделать вот такое… Сколько к тем, кто решил выпустить его в продажу.
Но ведь марка называется Psychotic London: тут Addictive Drops вполне на своем месте.

Addictive Drops пахнет медом, шкурой живого дикого зверя, удовым и ладанным дымком, солоноватой амброй, смятой и истоптанной травой, взрыхленной землей, едкостью еловой хвои и листьев герани: не лесной герани, а той, которая на самом деле пеларгония.
Для меня Addictive Drops пахнет почти так же завораживающе и пленительно, как едко-медовые Miel De Bois Serge Lutens и Mio Bjao Pierre Guillaume Paris, и как Osang Mendittorosa, где тоже звери, мед и ладан…
Addictive Drops вызывает у меня образ крупных и мохнатых зверей, в период гона мчащихся по лесу, взрывающих землю в своем неистовстве, самцов, сходящихся в схватке, самца и самки, продолжающих этот бег. По пути случайно проносящихся по пасеке, рушащих ульи, и уже в меду, в яростном безумии врывающихся в старую часовню, которая давно стоит без дверей, с наполовину осыпавшимися витражами, с провалившейся крышей, и растения пробиваются между плит пола, но все равно внутри пахнет ладаном… И вот там-то, в часовне, эти огромные, могучие, вымазанные медом звери и удовлетворяют свою похоть.
Не важно, что гон у зверей и свежий мед у пчел бывают в разное время года. Гораздо интереснее, что все это происходит у меня на запястье.

А в качестве главных действующих лиц мне представляются зубры. Не бизоны даже, а именно зубры: их тяжеловесность и мохнатость вполне соответствует силе и специфике Addictive Drops.

Я с удовольствием ношу Addictive Drops, когда я одна дома. Но признаюсь – даже мои близкие его не выносят. Хотя я считаю, что он просто великолепен.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 235550_1f24cf9e97d7e60319a86718f11b88e0_addictive-drops.jpg

0 отзывов