LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coach Love 2023, Coach - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coach Love 2023, Coach

Coach Love 2023 Coach — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Coach Love 2023 выпущен в 2023 году.

Верхняя нота: Земляника;
средняя нота: Красная роза;
базовая нота: Кедр.

Вдохновленный универсальным чувством любви, Coach Love воплощает его разнообразные способы выражения.

Аромат Coach Love 2023 имеет уникальную способность вызывать в памяти самые счастливые воспоминания и самые приятные ассоциации. Эта летняя мелодия актуальна и в холодную погоду, напоминая о беззаботных деньках.
Парфюм адресован женской аудитории. Он заключен в узнаваемый флакон бренда, который на этот раз выполнен в ярко-красном оттенке.

Этот фруктово-цветочный аромат начинается с жизнерадостной ноты дикой земляники, подчеркнутой бархатистой красной розой, а затем раскрывается теплой базой из кедрового дерева.

ДИЗАЙН

Насыщенно-красный флакон символизирует цвет страсти. Он имеет золотую застежку с поворотным замком, символический код Дома и неотразимую подвеску в форме сердца. Красный футляр, украшенный культовым золотым логотипом кареты, выполнен из искусственной кожи, отдавая дань уважения кожевенному наследию Дома.

КАМПАНИЯ

Созданная в сотрудничестве с художественным руководителем и фотографом Юргеном Теллером, кампания воспевает любовь во всех ее различных формах и проявлениях. Кампания демонстрирует уникальные языки любви, напоминая нам, что любовь — это особое состояние души.

Аромат Coach Love доступен во флаконах объемом 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 216855_5468b620af45b444b7e386c9bee49fc2_coach-love-2023.jpg

0 отзывов