LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: John Varvatos For Man, John Varvatos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

John Varvatos For Man, John Varvatos

Делятся:  СветланаСова (EDP - 550р за 10мл)   *Варежка* (EDT - 590р за 10мл)  

Аромат John Varvatos вдохновленный современным американским стилем и всеобъемлющей страстью, оставляет незабываемое впечатление – как и его обладатель.
Получив солидный опыт работы в модных домах Calvin Klein и Ralph Lauren, дизайнер Джон Варватос в 2000 году основал в США собственный бренд. Через 4 года его компания презентовала свой первый аромат – John Varvatos for men, позднее – эксклюзивный Vintage, а в 2007 году – линию женских парфюмов. Продукция John Varvatos подойдет для повседневного использования. Ненавязчивые и стильные ароматы пользуются успехом у успешных бизнесменов, спортсменов и актеров. Дизайнер Джон Варватос — гениальный модельер — сначала специализировался только на мужской одежде, которая прекрасно сочетала в себе современый стиль и классику, затем стал выпускать аксессуары и парфюм. Легендарный Vintage для мужчин — один из самых известных ароматов бренда, который представляет собой яркую древесно-шипровую смесь с нотами пряностей, свежей травы, дубового мха, теплым шлейфом запаха кожи, табака и бобов тонка. Парфюм выпускается в стеклянном флаконе янтарного цвета с широким поясом из кожи питона. Аромат является дополнением к модной коллекции дизайнера, которая была посвящена наследию прошлого, традициям и классике. Парфюмы от John Varvatos — это неизменная классика, шагающая в ногу с современностью, индивидуальность, элегантность и стиль.

Базовые ноты: Лайм, Кориандр, Кожа, Сандаловое дерево, Cлива, Корица, инжир, Перец, Мускатный шалфей, Кедр, лист инжира.

Sergey Borisov :
Я познакомился с ароматом John Varvatos For Men недавно - и при этом у меня было такое ощущение, что я знаю его уже очень давно. Такое ощущение у меня часто бывает с ароматами Avon, например. Для меня этот аромат словно состоит из двух неравных частей. Первая часть встречает вас «на входе» - и это хорошо известная тема сладких и пряных ароматических фужеров, которая так часто используется теперь для отдушки гелей для душа. Вторая часть провожает вас до выхода - и это мягкий аккорд кожи (скорее даже серой мягкой замши), окруженный пудрово-мускусным облачком новых брадобрейных ароматов а-ля Le Male. Вторую часть можно было бы и предсказать по черному кожаному украшению флакона.
В развитии аромата, между входом и выходом, есть отличные пасхалки. Например, сладкий фруктовый аккорд (то ли слива, то ли сладкое сливовое вино, то ли действительно финики меджул), роднящий John Varvatos For Men c фруктово-кожаным Cuiron Helmut Lang. Особенно нравится мне животная нота серой амбры, которая прекрасно оттеняет и дополняет кожаный аккорд. Пряности, травы, сухофрукты и замша - очень разные ноты, соединенные пудровым аккордом в негромкую и сдержанную композицию с превосходной стойкостью.
В семействе кожаных ароматов John Varvatos For Men стал Давидом гармоничных пропорций, а не поражающим окружающих размерами своего дымного шлейфа горящих помоек Голиафом. Это аромат бывшего рокера, который сохранил любовь к рок-музыке и кожаным курткам спустя десятилетия. Неважно, чем он сейчас занимается - нянчит внуков, торгует на бирже или всё ещё делает карьеру - этот аромат напоминает ему о славном прошлом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: John Varvatos, John Varvatos.jpg
  • Прикрепленное изображение: John Varvatos, John Varvatos.jpg

0 отзывов