LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elle, Les Élixirs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elle, Les Élixirs

Elle Les Élixirs — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Elle выпущен в 2020 году. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux.

Верхние ноты: Цитрусовые и цветочные ноты и Лист инжира;
средние ноты: Герань, Роза, Магнолия и Инжир;
базовые ноты: Матча чай, Кедр и Мускус.

«Невероятная гармония цитрусов, инжира и цветов на притягательном сердце кедра, чая маття и мускуса. Аромат задуман как чистая ароматная энергия, излучающая присутствие, изящество и утонченность. Очень концентрированный (Extrait Extreme, 30%), аромат Elle является яркой композицией, оставляя после себя долгий шлейф, даже после того, как вы вышли из комнаты», - описание бренда.

Ароматы Les Élixirs доступны на официальном сайте бренда, в концентрации Extrait, 100 мл флаконы стоят 235 долларов США. Также доступны 15 мл тревел-флаконы (65 долларов) и наборы сэмплов 4х2 мл (50 долларов).

от Sergey Borisov:
Она была юна, свежа и воздушна, она порхала, а не ступала по земле, и каждый, кто видел её – улыбался ей вслед. Elle – аромат полных улыбок водевилей и легкомысленных музыкально-танцевальных кинофильмов с неизменно счастливым концом. Свежайший и легкий инжирно-ландышевый аромат полной надежд весны и беззаботного лета, зеленый Elle представляет собой противоположный полюс аромата Oud: женственный, радостный, открытый и звонкий. Да, ароматов на тему листьев инжира и зеленого чая довольно много – Elle Les Élixirs хорош тем, что он не схематичен, имеет 24-часовую стойкость, и еще в нем есть приятное и чистое послевкусие дорогой женской косметики.
Ссылки:
0

0 отзывов