LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Dunes, Khalis Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Dunes, Khalis Perfumes

Компания Khalis в своей эксклюзивной линейке Niche представляет самые роскошные духи, спрятанные в роскошных флаконах, в состав которых входят уникальные ингредиенты.

Arabian Dunes — это неповторимый парфюм, сопровождающий вас в непреодолимом путешествии к манящим пейзажам Востока, воспевающим сложность, богатство и мистицизм ароматов.

С первой ароматной каплей манят своей искрящейся игрой цитрусы во главе со вкуснейшими мандаринами, спелыми до красноты апельсинами и яркими лимонами с их засахаренной цедрой. За ними распускается бархатистая роза, цветы которой вместе с искрящимся мускусом придают ароматной партитуре чувственную романтику.

Колышущийся на волнах меда фруктовый меланж сладких фруктов дополняется эфирным маслом уда, окутанным мистикой и звучащим глубокой тайной, вплетающим свои аккорды в амбровое ложе.

Наряду с мягко ласкающими древесными нотами появляются кедр и сандал, к которым в конце вдыхается дымная завеса, пронизанная отголосками землистости и влаги ветивера.

Верхние ноты: цитрусовые, роза, ароматные фрукты.
Средние ноты : белый мускус, белая амбра
Базовые ноты : агаровое дерево, сандаловое дерево, ветивер, кедр.

Аромат выпускается в концентрации Extrait, с объёмом флакона 18 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов