LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fearless, CR7 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fearless, CR7

CR7 Fearless Cristiano Ronaldo — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: CR7 Fearless выпущен в 2023 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Лист фиалки, Белый гедихиум, Яблоко и Лавр;
средние ноты: Герань, Фиалка и Мускатный орех;
базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Кашмеран, Лабданум и Серая амбра.

Прославленный португальский футболист Криштиану Роналду представляет свой новый аромат Cristiano Ronaldo Fearless – второе издание коллекции "7". В этот раз Криштиану приглашает нас на своё "ментальное поле", во вселенную амбиций и дисциплины, качеств, лежащих в основе бесстрашной и решительной личности.

НОВИНКА Cristiano Ronaldo Fearless — это стойкий древесно-пряный аромат, созданный для решительных и уверенных в себе мужчин. Вдохновленный уникальным опытом и неудержимыми амбициями Роналду, FEARLESS создан для тех, кто стремится к совершенству.

«Fearless — это больше, чем просто аромат — это отношение. Своим новым ароматом я хочу вдохновить своих поклонников продолжать преследовать свои мечты и помнить, что каждое достижение начинается в сознании», — Криштиану Роналду.

В основе композиции Fearless лежит нота лонгозы, удивительного растения с Мадагаскара. Так же, как Роналду, который становится только сильнее после поражений и испытаний, лонгоза обладает необычайной способностью восстанавливаться, что делает её почти бессмертным растением.

Верхние ноты аромата встречают вас бодрящим миксом листьев фиалки, лонгозы, яблока и лаврового листа. Герань и фиалка в сердце добавляют композиции глубины и сложности. Древесно-пряная база из бобов тонка, ванили, кашмерана, лабданума и Ambrostar® мягко окутывает вас, даря ощущение комфорта.

Аромат Cristiano Ronaldo Fearless в элегантном оранжевом флаконе был разработан в сотрудничестве с Eden Parfums. Менеджер по маркетингу Лавиния Поццоли Тринка объясняет: "Мы уже давно тесно сотрудничаем с Криштиану и его командой, и работа над Fearless, как всегда, была очень приятной и вдохновляющей. Вместе мы создали новый, невероятный аромат, воплощающий ценности, которые олицетворяет Роналду. В этом парфюме мы сумели отразить новую грань настоящего чемпиона, открыть её для его поклонников."

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.0SGkhFKkxKI.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.Kv3Yvahwryr.jpg

0 отзывов