LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enigma Deux, Fragrance World - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Enigma Deux, Fragrance World

Духи раскрываются томным и теплым звучанием. Страсть, жгучая и трепетная одновременно. Пряные ноты коньяка дополняются согревающими оттенками корицы, бобами тонка и благородством дубовой коры. Сладкая изысканность пралине и сливочная ваниль с древесными оттенками сандала.

Enigma Deux приглашает вас окунуться в мир роскошных духов, начиная с ароматного, но утонченного коньячного аккорда. Этот аккорд завораживает своей теплотой и глубиной, заставляя желать большего.

Освежающее начало дополнено специями ванили и корицы, которые, словно нежная сахарная пыль, придают аромату сладость и сложность.
Двигаясь к сердцу аромата, раскрываются восточные ноты, словно затерянный цветочный оазис. Они придают аромату экзотичность и восточное очарование, как любимый вечер в восточном павильоне.

На этом этапе могут раскрыться нежные пряные аккорды, которые, подобно разноцветным травам, придают аромату больше характера и интенсивности, делая его непреодолимо соблазнительным.

Наконец, в базовых нотах раскрываются нежные аккорды амбры и мускуса. Они, как волнистый морской берег, создают стойкое, опьяняющее и притягательное послевкусие, оставляя сильное впечатление.

Вдохновлен Love Don't Be Shy By Kilian.

Верхние ноты: бобы тонка, благородный дуб
Средние ноты: пряная корица, фундук
Базовые ноты: коньяк
Ссылки:
0

0 отзывов