LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sans Blague Sagittarius, Maison Douze - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sans Blague Sagittarius, Maison Douze

Sans Blague Sagittarius Maison Douze — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные . Это новое издание: Sans Blague Sagittarius выпущен в 2023 году. Парфюмер: Amelie Bourgeois.

Верхние ноты: Лемонграсс и Кориандр;
средние ноты: Кокос и Роза;
базовые ноты: Сандал и Амирис.

Она думает о том, как далеко она зашла. Занавес поднимается, зал полон, и она тихим голосом произносит свою первую строчку.

Оптимистичная и полная энтузиазма, ее радость жизни заразительна. Знак Стрельца сочетает в себе ум и незаурядную человечность с искренним, иногда неуклюжим и брутальным выражением лица. Он любит хорошее вино, шутки, все, что имеет реальную подоплеку.

Стрелец известен своей любовью к исследованиям.
Когда вы ищете свой идеальный аромат, вы хотите что-то, что точно отражает то, кто вы есть – ни на ноту, ни на аккорд меньше, чем абсолютное личное совершенство. Возможно, именно поэтому коллекция ароматов Maison Douze вдохновлена зодиаком. В конце концов, вы не можете стать более личным, чем расположение звезд в момент вашего рождения, что делает его подходящей точкой отсчета. Пряный аромат, сочетающий ноты кориандра и лемонграсса с кокосом и сандалом, парфюмерная вода Sans Blague — аромат для Стрельца — говорит о склонности кентавра к мирским путешествиям.
Ссылки:
0

0 отзывов