LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desert Breeze, Alsayad - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Desert Breeze, Alsayad

Desert Breeze Alsayad — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Это новое издание: Desert Breeze выпущен в 2023 году. Парфюмер: Ahmed Al Saiad.

Верхние ноты: Малиновый лист, Французская роза и Ямайский перец;
средние ноты: Сандал, Уд, Мускус и Животные ноты;
базовая нота: Палисандр.

Alsayad Desert Breeze — удивительно красивый, тонкий и волнующий восточный унисекс-парфюм, выпущенный в 2023 году арабским парфюмерным брендом Arabian Oud. Нежный и чувственный аромат, словно светится изнутри, наполняя нас радостью. Аромат станет отличным дополнением как женского, так и мужского образа, внеся в них мягкость и завораживающую привлекательность.

В верхнем аккорде парфюма медовая роза звучит в обрамлении запаха сочных листьев малины и пряного ямайского перца. Начавшись с тонкой цветочной свежести, композиция медленно густеет, обретая ноты сладковато-дымного уда, сливочного сандала и волнующего мускуса. А завершает звучание парфюма Alsayad Desert Breeze теплый и бархатистый древесно-пряный запах благородного палисандра.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 80 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов