LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chance Eau Fraiche Eau de Parfum, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chance Eau Fraiche Eau de Parfum, Chanel

Делятся:  Натали218 (EDP - 1800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1800р за 10мл)   Anna-may-may (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  Айринка (EDP - 16000р за флакон 100/100мл)  

Chance Eau Fraiche Eau de Parfum Chanel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Chance Eau Fraiche Eau de Parfum выпущен в 2023 году. Парфюмер: Olivier Polge.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Цитрон и Альдегиды;
средняя нота: Жасмин; базовые ноты:
Тиковое дерево и Амбра.

Мерцающий, цветочный и древесный аромат, мощный прилив энергии и жизнерадостности. Это ольфакторное рандеву с фортуной, тонкий баланс между свежестью и интенсивностью. Новая парфюмерная вода Chanel Chance Eau Fraiche поступила в продажу во Франции.

Новая парфюмированная вода CHANEL Chanel Chance Eau Fraiche, созданная Оливье Польжем, штатным парфюмером Chanel, сочетает в себе изысканную смесь с интенсивной свежестью, усиленной глубокой, насыщенной древесной базой.
Аромат начинается с терпкой свежести цитрусового аккорда, который дарит энергичный всплеск перед раскрытием мягкого и яркого цветочного сердца, насыщенного жасмином. Долговечность аромата усиливается живым присутствием ноты тикового дерева, которая является плотной и с янтарным оттенком.

В 2002 году Chanel представила аромат Chance - жизнерадостный, оптимистичный цветочный аромат, символизирующий успех и свершения. Габриэль Шанель однажды сказала: "Шанс - это способ быть", подчеркнув, что удача - это не случайность, а то, что нужно культивировать с решимостью и страстью.

По заявлению дома Chanel, этот культовый аромат был представлен в четырех вариациях, включая туалетную воду Chance Eau Fraiche, цветочно-искрящийся аромат, современный, элегантный и освежающе легкий. В нем сочетаются ноты жасмина и терпкого цитрона с аккордом тикового дерева, в результате чего получается очаровательно оптимистичная и бодрящая композиция.

Перенесемся в 2023 год, когда Chanel заново изобретает туалетную воду Chance Eau Fraiche в виде версии парфюмерной воды, сохраняя яркость туалетной воды, но с дополнительной интенсивностью. Парфюмер-создатель Chanel Оливье Польж мастерски усилил интенсивность аромата, не уменьшив при этом свежести. Получившаяся в результате парфюмерная вода Chance Eau Fraiche сохраняет спонтанный, живой характер оригинала, но оставляет более выраженный шлейф. Полmж не просто скорректировал концентрацию, он создал новый аромат. Цитрусовый аккорд остается ярким и сочным, жасмин более роскошным, а аккорд тикового дерева демонстрирует элегантный янтарный оттенок.

СHanel Chance Eau Fraiche Eau de Parfum доступен в объемах 50 и 100мл в концентрации eau de parfum на официальном сайте Chanel.com, Франция.

Автор статьи: Sandra Raičević Petrović. Источник: Fragrantica.com

от Beth Butterfield:
моя первая оценка такова: это идеальный унисекс. Да, мужчины тоже могут его носить!

Верхние ноты зелёные и цитрусовые. В них преобладает терпкий цитрон, делающий Eau Fraîche Eau de Parfum очень освежающим, бодрящим и спортивным. Я не чувствую здесь особого переизбытка альдегидов – не то что в Chanel No.5 и его потомках. В Eau Fraîche Eau de Parfum вся их роль сводится к тому, чтобы придавать аромату больше воздушности и блеска.
Жасминовое сердце композиции лёгкое и нежное; в голову приходит больше ассоциаций со свежевыстиранным бельём, чем с чем-то индольно-животным. Перед нами профессиональная теннисистка, произносящая мотивационную речь, а не доминатрикс-пантера на охоте.

Больше всего меня интригует база Eau Fraîche Eau de Parfum. Я нахожу ноту тикового дерева очень насыщенной и стойкой. Она придаёт аромату богатый, благородный и явно мужской характер. Иногда в нём чувствуется фужерный оттенок (но современного, а не классического фужера). Опять же, как и обещал бренд, база аромата очень "плотная/густая".
Стойкость аромата – 8-10 часов. Я распылила его на себя в торговом центре около 14:00 и в 22:00 всё ещё чувствовала его. По сравнению с Eau de Toilette новый Eau Fraîche значительно более стойкий и шлейфовый.

Подводя итог, могу сказать, что CHANCE EAU FRAÎCHE Eau de Parfum – это не мой “жанр”, но он определённо понравится тем мужчинам и женщинам, которые действительно любят терпкие, спортивные и свежие ароматы. Новый Chance, вероятно, станет ещё одним бестселлером Chanel. Однако, лично я выберу для себя Gabrielle Essence и Allure Sensuelle!

от Iulia Halatz:
Зеленая весна и туманная осень в одном флаконе.
Парфюмер Оливье Польж создал туалетную воду Chance Eau Fraiche в 2007 году, упрятав в нее удивительное сочетание свежести, бодрости и ностальгии. Этот аромат стал еще более привлекательным благодаря смешению цитрусовых, жасмина и глубоких тонов тикового дерева.

Chance Eau Fraiche словно аромат листвы, которая каждый год переживает своё превращение - от сочной зелени до ярких желто-красных осенних оттенков. Возможно, он даже слишком зеленый, но это только добавляет ему свежести, искристости и энергии. Ноты этого парфюма рисуют удивительно сбалансированную картину, которая сочетает в себе яркость и энергию весны с резким ароматом осеннего дождя и бесплотными туманами над спокойными прудами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.3lm31UQH0KC.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.bHcA8XYwBtX.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.Ev9mjRf0cXQ.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.G0EOccGV8LS.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.S2YqebyotMK.jpg

0 отзывов