LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Amara, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Amara, Van Cleef & Arpels

Thé Amara Eau de Parfum Van Cleef & Arpels, выпущенный в 2023 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Мускусные, Древесные и Цветочные. Thé Amara Eau de Parfum входит в коллекцию Collection Extraordinaire.

Состав композиции: Бергамот, Мята и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Душистый (сладкий) горошек и Роза; базу составляют Мускус (белый мускус), Кашмеран и Кедр.

Парфюмерный департамент Van Cleef & Arpels представил новый аромат коллекции Extraordinaire — цветочно-зелёный Thé Amara с ярко выраженным чайным аккордом.

Van Cleef & Arpels The Amara вдохновлена мирной прогулкой по чайным плантациям ранним утром. Сенсационный аромат со сложными нюансами для творения, наполненного эмоциями. Элементы переплетаются в совершенной алхимии.

Зеленый и цветочный чай с живыми нотами бергамота и мяты, поддерживаемыми пряными акцентами розы, которые создают элегантный букет роз и душистого горошка.
Бархатистая и обволакивающая база из белого мускуса и кашмерана согревает аромат, придавая глубину и уникальный шлейф этой уникальной парфюмерной воде.

Классификация Van Cleef & Arpels The Amara:
Цветочный, зеленый аромат с верхними нотами бергамота, мяты и розового перца, за которыми следуют средние ноты розы, душистого горошка и базовые ноты кашмерана, белого мускуса и кедра.

Van Cleef & Arpels Thé Amara доступен во флаконе объемом 75 мл в концентрации Eau de Parfum на сайте Nocibe и в магазине Galerie Lafayette. Отметим, что аромат полностью этичный и экологичный, поэтому подходит веганам.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: -QBo0s5101Y.jpg

0 отзывов