LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli L'Air Li Sanonta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Neroli L'Air Li Sanonta

Делятся:  ParfSense (EDT - 1800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Состав: апельсин, лемонграсс, петитгрейн, нероли, Iso e Super, кедр, белый мускус, водные ноты
Характер: освежающий, лёгкий, деликатный, базовый
Концентрация: eau de toilette
Шлейф: умеренный
Стойкость: от 5 часов на холодном типе кожи

Освежающая туалетная вода для женщин и мужчин, посвященная искристому нероли. Нероли – это цветок дерева горького апельсина, который обладает тонким свежим ароматом с приятной зелёной горчинкой. В моно-звучании нероли пахнет невероятно утончённо и нежно, сочетая в себе нюансы белых цветов, цитрусов, акватики и горьковатой зелени. Нероли считается сильнейшим афродизиаком.

Туалетная вода Neroli L’Air создана специально для поклонников удивительного нероли, чтобы с удовольствием и комфортом пользоваться парфюмерией даже в самое жаркое время года. Аромат дарит приятное ощущение свежести и лёгкости, имеет ненавязчивый мягкий характер. Несладкий, звонкий Neroli L’Air станет вашим секретным волшебным инструментом в обеспечении деликатной и утончённой парфюмерной ауры. Гармоничное сплетение цитрусовых, цветочных, акватических и древесных нот подарит вам чувство невесомости и прекрасное настроение! Подходит мужчинам и женщинам.
Разработан преимущественно для холодного и тёплого типов кожи и людей с чувствительным обонянием.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Neroli L'Air 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Neroli L'Air 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: Neroli L'Air 3.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Искристый невесомый аромат изящно балансирует на грани тепла и холода. От него щуришься как от яркого солнца. И в то же время жадно ловишь ноздрями, потому что его всё время мало. При всей лёгкости аромат совсем не прост. Помимо заявленных нот ясно чую запахи сочной травы, горького мёда и пряностей.

Несладкий и звонкий Neroli L’Air – находка для поклонников нероли. В моём парфюмерном гардеробе бывали самые разные цветы померанца: ядовитые, шафрановые, зелёные, леденцовые, сладкие как сахарная вата. Но вот таких – светлых, мягких и тонких – ещё не было.

Стойкость невелика, что хорошо, когда речь идёт об аромате на жару. «Воздушные нероли» смело можно рекомендовать тем, у кого чувствительное обоняние, тем, для кого многие ароматы удушливы.
0
ParfSense Все отзывы пользователя , 02 Август 2023 - 17:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1