LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Granada, WIDIAN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Granada, WIDIAN

Granada WIDIAN — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Granada выпущен в 2023 году. Парфюмер: Hamid Merati-Kashani.

Верхние ноты: Черный перец, Розовый перец, Малина и Итальянский бергамот;
средние ноты: Кедр, Корица, Можжевельник и Роза;
базовые ноты: Пачули из Индонезии, Лабданум, Абсолют дубового мха, Гаитянский ветивер, Амбра и Мускус.

Granada от Widian - это аромат, который продолжает очарование коллекции Sapphire, дань уважения мегаполисам этого мира. Аромат благородной коллекции посвящен испанскому городу Гранада.

Гранада-город в Андалусии, регионе на юге Испании, у подножия гор Сьерра-Невада. Он известен грандиозными образцами средневековой архитектуры, относящимися к периоду арабского господства, один из которых Альгамбра, которая является самой известной и изображена на флаконе Видиан.

Эту уникальную атмосферу ворот Альгамбры можно найти в этом уникальном ароматном опыте, который испытывает симфонию пылающих страстей и спокойных бризов.

Гранада от Widian - это элегантный аромат с момента открытия, где яркие ноты бергамота и малины под дразнят живой аккорд черного перца и розового перца, в то время как нежная роза и можжевельник встречают огненный черный перец с ярким, интригующим оттенком корицы. Переплетение амбры, мускуса, ветивера и пачули приглашает вас насладиться эпическим очарованием этого замечательного города.

Всегда выразительное Средиземноморье вновь принесло вдохновение. В дополнение к богатству ароматов и пейзажей, которые щедро дарит Средиземноморье, артистизм также исходит из любви к цитрусовым с акцентом на итальянский бергамот. Парфюмер Хамид Мерати Кашани украшает эту ароматную сагу, выбрав бергамот из Италии, соединив его с яркими и насыщенными пряностями и фруктово-малиновым оттенком.

Флакон поставляется в роскошной черной коробке WIDIAN, изготовленной с высокой точностью и украшенной замысловатым узором, вырезанным лазером на лицевой стороне. Эта коробка премиум-класса заключена в художественно оформленную внешнюю упаковку, подчеркивающую ее элегантность и эксклюзивность.

WIDIAN GRANADA будет доступен в объёме 50 мл с конца декабря 2023 года или начала января 2024 года, в зависимости от рынка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.gUcUYAzpcpV.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.vqxZjNDgVnx.jpg

0 отзывов