LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daareen, Ard al Zaafaran - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daareen, Ard al Zaafaran

Делятся:  maxaon76 (EDP - 250р за 10мл)  

Ard Al Zaafaran Daareen — волнующий и природный по звучанию женский цветочно-фруктовый парфюм с нежными акцентами свежей, сочной зелени. Аромат выпущен арабским парфюмерным брендом Ard Al Zaafaran в изящном розовом флаконе с черной шелковой косточкой.

Ароматическая композиция приглашает в обонятельное путешествие в Средиземноморье, где всегда тепло и где царят удивительные запахи теплого моря, раскаленного песка, душистых цветов и ароматных фруктов. Путешествие начинается с душистой лаванды, утонченного аромата ландыша и медового жасмина, которые гармонично представляют цветочный букет вступительного аккорда. В сердце композиции Ard Al Zaafaran Daareen цитрусовая свежесть лайма встречается с тонким и манящим запахом спелой земляники. В то время как база солнечного аромата содержит горьковато-цитрусовые ноты лимонной корки, прохладу душистой мяты и волнующий мускус.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Лаванда, Ландыш, Жасмин
Средние ноты: Лайм, Земляника
Базовые ноты: Лимонные Корки, Мята, Мускус.

Аромат Ard Al Zaafaran Daareen выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов