LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cloud Pink, Ariana Grande - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cloud Pink, Ariana Grande

Ariana Grande Cloud Pink — новый аромат для женщин, выпущенный в 2023 году в рамках коллекции Cloud.

Верхние ноты: Ягоды, Питахайя и Ананас.
Ноты сердца: Амбретта, Кокосовая вода и Ванильная орхидея.
Базовые ноты: Мох, Мускус, Пралине и Амбервуд.

Cloud Pink от Ariana Grande — это тринадцатый аромат Ariana Grande, который был впервые анонсирован 31 июля 2023 года и будет выпущен 13 августа 2023 года.

В волне популярности темы Барби, которая набрала обороты благодаря недавно вышедшему фильму, многие бренды выпустили тематические ароматы: Zara (Barbie), Lush (Barbie), DefineMe (Barbie). Новый парфюм от Арианы Гранде также может идеально вписаться в этот тренд благодаря своей композиции и "кукольному" розовому флакону.

CLOUD PINK - третий аромат линии Cloud, который присоединился к оригинальному Cloud (2018) и Cloud Intense (2021).

Как говорит Ариана Гранде: "Я не могу описать, насколько меня радует запуск Cloud Pink. Оригинальный Cloud - аромат, который всегда будет близок моему сердцу, и я благодарна своим поклонникам за то, что они проявляли к нему такой огромный интерес все эти годы. Поначалу разработка нового аромата в рамках этой столь любимой поклонниками линии была непростой задачей, но я думаю, что мы создали идеальное продолжение темы первого Cloud. Сегодня этот новый парфюм в числе моих самых любимых. Последние несколько месяцев я ношу его практически каждый день. Работа с Клеманом и нашей командой над этой новой композицией была невероятно увлекательной. И до поры до времени мы хранили это в секрете! Я не могла дождаться, когда смогу рассказать всем о нашем творении и теперь с нетерпением жду, когда все поклонники смогут попробовать Cloud Pink."

Композиция CLOUD PINK разработана парфюмером из Firmenich Клеманом Гаварри и описывается как "чувственная смесь амброво-древесных нот, пурпурного мха и лёгкого сладкого пралине. Путешествие начинается с бархатистой комбинации ярких ягод и сочных фруктов, а нежная цветочная нота ванильной орхидеи и 'румяные' оттенки амбретты окутывают вас воздушным, мягким облаком. Тёплая и притягательная база из сексуального мускуса и амброво-древесных аккордов ласкает ваши чувства."

Парфюмерная вода представлена на сайте Ulta Beauty в бело-розовом флаконе с основанием и крышкой в форме облака.

Третий аромат линии Cloud от Ariana Grande, Cloud Pink, доступен с 13 августа 2023 года, эксклюзивно на Ulta.com. Он представлен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 30 мл ($48), 100 мл ($68) и 10 мл ($26).
Ариана Гранде не только занимает первое место в чартах Billboard Hot 100, но и является создателем косметической линии, одобренной PETA. В дополнение к духам, одобренная PETA косметическая линия художника R.E.M. Beauty также выпустила множество средств по уходу за кожей и макияжа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4IiqGZmJG7E.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8kiShhxz6hs.jpg
  • Прикрепленное изображение: 221552_4c828c0953218efbe68e6d59e5b16410_cloud-pink.jpg
  • Прикрепленное изображение: 221552_72a17c3924d42a8dbc716e22ab1085f3_cloud-pink.jpg
  • Прикрепленное изображение: 221552_a47e8bb1baf78c67eed6b53bcdcc79b4_cloud-pink.jpg

0 отзывов