LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hot Pink, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hot Pink, Police

Hot Pink Police, выпущенный в 2023 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Сладкие и Цветочные.

Бергамот, Белая фрезия и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции,
в сердце ─ Иланг-иланг, Карамель и Османтус;
базу составляют Белый мускус, Бобы тонка и Ваниль.

Известный итальянский бренд модных аксессуаров пополнил свою парфюмерную коллекцию сразу четырьмя ароматами. Причем ароматы вышли в рамках разных коллекций. Ароматы Gold For Woman и Hot Pink пополнили линейку Gold For Woman, а To Be - Super[Natural] и To Be 40 Years расширили популярную коллекцию To Be.

Police Hot Pink — цветочно-гурманский женский аромат, адресованный жизнерадостным и соблазнительным в своей женственности молодым девушкам. Он создает ощущение волшебного солнечного лета, молодости и задора. А простой, но элегантный флакон с гипнотическим розовым принтом подчеркивает задор заключенного в нем парфюма.

Ольфакторное наслаждение радует чувства свежим верхним аккордом из прохладных цитрусовых нот мандарина и бергамота с тонкими терпковато-пряными оттенками белой фрезии. Волнующее сердце раскрывается изысканной сладостью карамели, очаровательным ароматом османтуса и насыщенной пряностью иланг-иланга. В шлейфе композиции царит успокаивающее дуновение восточных сладковато-дымных оттенков бобов тонка, нежнейшего белого мускуса и утонченной сладости ванили.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 216369_73f910552fcc93bbf51a3c32448cb575_hot-pink.jpg

0 отзывов