LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bad Wolf, Nose Republic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bad Wolf, Nose Republic

Bad Wolf Nose Republic — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Bad Wolf выпущен в 2023 году. Парфюмер: Cristiano Canali.

Композиция аромата включает ноты: Кожа, Кедр, Кипарис, Можжевельник, Сосновые иголки, Ангелика, Ландыш, Нарцисс, Мох и Древесные ноты.

У волка, поющего с утёса для подруги-луны, нет ипотеки, хмурого начальника и места в очереди, которая никуда не двигается. Лес, свобода и чистая, первобытная сила голоса — вот оно, волчье имущество, нехитрое и бесценное. «Все на свете истории — про волков. Все, что стоит пересказывать», — однажды написала Маргарет Этвуд. Ту же вечную историю мы бережно пересказываем в Bad Wolf — тайным языком чащи, мха и душистой коры.
Зелёная кожа для тех, кто готов стать свободным, — авторства Кристиано Канали.

Аромат Bad Wolf Nose Republic выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.

от Matvey Yudov:
"Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк". Помним мы и ещё одного такого злого волка, которого Турин в своё время назвал мокрой собакой.

Наверное, это самый "нормальный" аромат во всей коллекции и единственный, который не испугает мужчин, первым делом ищущих надпись "for men" на упаковке, чтоб ни дай бог — ну вы сами понимаете.

Bad Wolf — это аромат, построенный вокруг ноты кедра с кожаной изобутилхинолиновой отделкой. Древесный аккорд обложен хвойно-смолистыми можжевеловыми веточками, заявленных нарциссовых крезолов абсолютно безопасное гомеопатическое количество, которое лишь подчёркивает кожаные ноты. При этом аромат очень объёмный и диффузный: удивительно, как Кристиано Канали удалось "распузырить" древесный аккорд, не создав каких-то ненужных дополнительных смыслов. Как и большинство подобных ароматов, этот — практически линейный и неменяющийся во времени, но в самом финале он не сплющивается и не рассыпается, а честно доигрывает до конца очень приятными сливочно-ореховыми нотами.

Вообще этого волка как будто рисовал Эдуард Назаров. Он вовсе не злой, хотя, может, и хотел бы таким казаться. Он добродушный, дружелюбный и немножко с ревматизмом. Ну, ты заходи, если что.

by Elena Knezevic:

Аромат зеленой кожи, который освободит вас.

кедр – сосна – дикие нарциссы – темная кожа

Мне действительно нравится этот аромат, хотя его название звучит немного безвкусно, что, возможно, и не является намерением автора, но на него влияет ситуация в парфюмерной сфере, на которую постоянно обрушиваются приглашения в спальню и ролевые игры, от которых у вас закатываются глаза.

Представьте знакомый кожаный аккорд изобутилхинолина, брошенный в зеленый будуар женщины-людоеда. Я намекаю не на беспорядок в этом месте, а на очевидную лесную обстановку, в которой живет леди, которая, будучи леди, делает свое гнездышко красивым, уютным, наполненным маленькими и полезными вещами, такими как румяна, кремы, пудреницы и милые светящиеся грибы на замшелых стенах. Кожаное покрывало, сделанное из когда-то гигантского свирепого существа, возможно, даже ее мужа, выглядит по-домашнему уютно, спрятанное в центре освещенной зеленым светом спальни. У него спокойный и необыкновенный аромат кожи, с оттенками, которые находят отклик у каждой женщины. Гимн женственности, в любой обстановке, всегда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 221903_fefd93240418db4908a95280973defb8_bad-wolf.jpg
  • Прикрепленное изображение: 221903_6de835138379196c5050fcdbb0cd4bde_bad-wolf.jpg

0 отзывов