LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gulaab Rose, ATTAR. Alma de Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gulaab Rose, ATTAR. Alma de Perfume

Gulaab Rose ATTAR. Alma de Perfume — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Gulaab Rose выпущен в 2020 году. Парфюмер: Rosario Escobar.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина и Сирень;
средние ноты: Болгарская роза и Ладан;
базовые ноты: Мускус, Сандал и Уд.

Он открывается удивительно женственной верхней нотой бергамота, черной смородиной и сиренью. В начальной фазе аромат кажется свежим и, возможно, наивным, но через несколько минут, в своих проникновенных нотах он становится более восточным, чем цветочным, а Болгарская роза триумфально выходит, окутанная оттенками ванили и ладана, где преобладает пудровое и бархатистое ощущение.
.
По мере эволюции аромата вновь появляются остаточные ноты сирени, и именно здесь начинается магия. Наша Королева, Роза, подобно гусенице, превращающейся в бабочку, усиливает свою интенсивность и
превращает этот первоначальный невинный цветок в звучную восточную розу. Потенциально более зрелая,яркая и землистая, чем традиционные романтические розы.
Смола уда, как глубокая нота, вместе с белым мускусом и сандалом придают аромату кремовость и абсолютное присутствие.
Ссылки:
0

0 отзывов