LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aiyoku, Jan Barba - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aiyoku, Jan Barba

Aiyoku Jan Barba — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Aiyoku выпущен в 2020 году. Парфюмер: Bartosz Puzio.

Верхняя нота: Вербена;
средние ноты: Уд и Пачули;
базовые ноты: Ветивер, Дубовый мох, Нагармота и Кедр.

Япония известна холмами, покрытыми тропическими лесами, подлеском, мхом, растущим на коре деревьев, запахом сырого леса. Среди холмов стоит традиционный деревянный дом, построенный из японского кедра, пропитанного смолами и ароматными маслами. Некоторые элементы этого дома новые, еще свежие, другие потемнели от времени и их аромат зрелый, тонкий. Расположенный в долине среди высокой травы, этот дом, построенный путем соединения дерева с деревом без использования гвоздей, гармонирует с природой и является ее частью. Водно-болотные угодья вокруг него создают идеальные условия для выращивания. Запах корней в сочетании с запахом сырой земли смешивается с запахом свежей древесины и окружающего мха. Так пахнет Айоку.

Айоку — это композиция, вдохновленная описаниями из книги Алекса Керра «Потерянная Япония».

Аромат свежий, цитрусовый, травянистый, моховой, землистый, мульчированный, древесный.

Jernê Knowles (Фрагрантика):
Какой шедевр это Айёку, идеальное от начала до последних мгновений, вздыхающих по коже! Поистине уникальный аромат, плотный и редкий во всех аспектах – темный, обволакивающий, подавляющий, проникающий в ноздри, оставляющий гигантский шлейф и становящийся все более захватывающим с каждым мгновением своего развития. Он действительно представляет меня и несет в себе не только ДНК JAN BARBA с его более трудоемким и утомительным характером, но и нарочитую печать нишевого инди-парфюма.

Несмотря на первоначально горькое начало, он создает воздушное ощущение зеленых тонов, напоминающее свежесвернутые ветки/стебли, образующие красивые, естественные свежие вечнозеленые растения со множеством очень зеленых и молочных листьев. Очень интенсивный и гигантский аромат, который со временем переходит в более цитрусовый оттенок с сухими нотками, что весьма приятно.

В нотах сердца он идет еще дальше, становясь очень ароматным древесным ароматом, который окутывает и привлекает внимание! Красивый уд, лечебный, с землистыми корнями, нотками смолистой сладости и чистой маслянистости. Вау, это так затягивает! Люди хвалят его, все хотели узнать имя, записали его, но приобрести его — самая большая проблема, ведь от нас оно за два океана.

Здесь звучит очень мужественный кедр, но в нем нет ничего слишком мужественного, чтобы помешать дамам носить его. Нота представлена ​​в форме эфирного масла, а затем трансформируется в более сухой и ароматический шлейф. Приятно видеть здесь сияющую ноту ветивера, поскольку она прекрасно дополняет древесные нюансы и маслянистые ноты. Кажется, оно обретает еще большую форму и блеск, граничащий с вечностью. Этот парфюм прилипает к духу, и даже после того, как вы думаете, что он ушел, облако ветивера возвращается и задерживается вокруг. Твёрдая 10, но мне бы хотелось поставить 11, клянусь!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.106428.jpg

0 отзывов