LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: After Hours, Sol de Janeiro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

After Hours, Sol de Janeiro

After Hours Sol de Janeiro — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
After Hours выпущен в 2023 году. Парфюмер: Gino Percontino.

Верхние ноты: Черная смородина и Грушевый нектар;
средние ноты: Ночной жасмин, Фрезия, Ванильный крем;
базовые ноты: Amberwood, Карамель и Пачули.

Sol de Janeiro представляет After Hours как опьяняющий, бархатистый и амброво-цветочный аромат, который приглашает вас ощутить магнетизм раскрепощенного вечера. Закат сменяется рассветом с гипнотическими нотами полуночного жасмина, черной смородины и амбрового дерева.

«Я создал смелый, но чувственный аромат, который танцует с вами, пока не взойдет солнце. Мягкая интерпретация фирменного тепла Соль-де-Жанейро с опьяняющим сюрпризом цветущего ночью жасмина», — Джино Перконтино.

Он доступен в виде парфюмерного спрея объемом 90 мл, выпущенного ограниченным тиражом.

от Markéta Rybínová:

Мист для тела, который пахнет дорого.
Как, наверное, любая современная молодая девушка, я, можно сказать, выросла на спреях для тела, а именно на мистах Victoria's Secret, потому что Bath & Body Works было очень трудно, почти невозможно найти в Чехии. Несмотря на то, что я стала старше, я всё ещё люблю и часто использую парфюмированные спреи для тела. Мой любимый бренд – Sol de Janeiro. Их парфюмерные мисты держатся дольше, 'шлейфят' сильнее и пахнут не так дёшево, как у большинства конкурентов, по крайней мере, на мой взгляд. Месяц назад я приобрела их After Hours и была просто очарована его ароматом - у меня уже почти закончился второй флакон.

Нота ночного жасмина - красивая и более сексуальная версия жасмина, которая, на мой взгляд, очень подходит для этой композиции. Аромат начинается со сладких ягодных нот, которые переходят в цветочный букет, подчёркнутый сливочной сладостью и лёгкой ноткой пачули, которая придаёт древесно-землистый оттенок.

Несмотря на то, что это "всего лишь" парфюмерный мист, он пахнет очень дорого, и если бы я почувствовала этот аромат на ком-то другом, я бы не догадалась, что это спрей для тела, подумав, что это качественный парфюм.
Ссылки:
0

0 отзывов