LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 5 40 pm in Madagascar, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

5 40 pm in Madagascar, Kenzo

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Kenzo 5:40 Pm In Madagascar - очень живой и экзотический аромат, способный окунуть в атмосферу летнего отпуска, путешествия на экзотический и солнечный остров Мадагаскар. Почувствовать себя королевой на берегу Индийского океана среди роскошных пальм и заморских красот поможет Kenzo 5 40 Pm In Madagascar. Легкие нотки фрезии и нежного лотоса, а также аккорды сладкой ванили и душистого кедра являются сердцем данного аромата. Несмотря на то что парфюм Kenzo 5 40 Pm In Madagascar является относительно молодым ароматом, поскольку был выпущен в 2009 году, его популярность достигла особых высот в мире парфюмерии.

Парфюм Kenzo 5:40 Pm In Madagascar - это отличный выбор для любителей восточных ароматов, поскольку эти духи относятся к этой категории. Такой сказочный парфюм вызывает ощущение непринужденного отдыха и заряжает позитивом на весь день. Kenzo 5 40 Pm In Madagascar являются духами из лимитированной категории, то есть выпуск этого аромата ограничен. Истинные ценительницы хорошей парфюмерии отдают предпочтение именно редким и эксклюзивным видам духов. Такой изысканный подарок порадует утонченную и романтичную особу, лишний раз подчеркнув ее женственность и индивидуальность.
Лимитированное издание.

Верхние ноты: лотос
Средние ноты: фрезия, Виргинский кедр
Базовые ноты: ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5 40 pm in Madagascar, Kenzo.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5 40 pm in Madagascar, Kenzo.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат невероятно понравился, даже сразу "с дороги". Сказочный тропический остров на закате, цветы, пряности, океанский бриз. В пирамидке есть ваниль (некоторые не очень любят ваниль в парфюмерии, например моя подруга), но она здесь неяркая, является как бы фоном тропической флоры. Стойкость сначала показалась не особенной, раза два обновляла, но потом оказалось, что аромат держится. Красота!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Остывающие после полуденного зноя тропики.Отражение алого заката, запутавшегося в пенной кромке океана.Теплый и соленый ветер, от разогретого за день песка.Запах пряной, влажной древесины.Смешение ванильной сладости, терпкости и прохлады.Древесная терпкость смягчается бархатной сладостью ванильной дымки, лотос добавляет легкости и прозрачности.Тонкими, полупрозрачными лентами вплетена нежная фрезия.Для жаркого, летнего дня уместен.Стойкость средняя.
Легкая, светлая грусть по окончании отпуска...
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат не так прост как может показаться на первый взгляд. В самом начале в нем одновременно и сладость и свежесть! Доминанта, конечно, ваниль. Но здесь она не кондитерская, а "деревяшечная". Немного капризный на температуру: в помещении сладко-древесный, но стоит выйти на улицу, как сразу начинает играть и шлейфить. Комплиментарен. Не скажу, что шедевр, но на мой нос очень достойный аромат! Для любителей сладких древесных нот самое то.
4
Страница 1 из 1