LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amethyst, Prisma Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amethyst, Prisma Parfums

Amethyst Prisma Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе пряные фруктовые. Это новое издание: Amethyst выпущен в 2023 году. Парфюмер: Isaac Hilton.

Верхние ноты: Клубника, Бергамот, Лаванда, Лиметта, Сахар и Груша;
средние ноты: Магнолия, Жасмин, Ладан, Перец, Кедр, Бобы тонка, Роза и Сосна;
базовые ноты: Сандал, Ambroxan, Ваниль, Дубовый мох, Ветивер, Амбра и Мускус.

Инкапсуляция клубных темпов в пурпурном цвете.

Amethyst — унисекс, фруктовый, ванильный, пряный аромат.

Amethyst, роскошный унисекс-парфюм, переопределяет концепцию клубного аромата благодаря своему нишевому качеству и пленительной композиции.

Открываясь яркой симфонией лаванды, груши, бергамота, лиметты, клубники и сахара, он дразнит чувства сладкой и фруктовой мелодией, которая готовит почву для незабываемой ночи.

По мере развития музыки ноты сердца розы, сосны, ладана, кедра, бобов тонка, магнолии, жасмина и перца занимают центральное место, добавляя композиции утонченную глубину и интригу.

Наконец, базовые ноты сандалового дерева, ветивера, амбры, ванили, мускуса, дубового мха и амброксана переносят аромат в ранние утренние часы, обеспечивая длительное и яркое очарование, требующее внимания.

Аметист — воплощение сдержанной элегантности, олицетворяющее идеальный баланс между завораживающим магнетизмом и утонченной утонченностью, что делает его лучшим выбором для тех, кто ищет уникальные и незабываемые впечатления.
Ссылки:
0

0 отзывов