LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aquamarine, Prisma Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aquamarine, Prisma Parfums

Aquamarine Prisma Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные водяные. Это новое издание: Aquamarine выпущен в 2023 году. Парфюмер: Isaac Hilton.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Лимон;
средние ноты: Тархун, Гедион и Перец;
базовые ноты: Iso E Super, Ambroxan, Бензоин и Нежная кожа.

Инкапсуляция ритмов голубым цветом.

Aquamarine — это древесно-водный аромат с легким мужским оттенком.

Почувствуйте освежающую и безмятежную сущность Аквамарина, аромата, в основе которого лежит та же Алмазная основа, что и в Сапфире и Нефрите. Эта уникальная основа создана для того, чтобы гармонировать с теплом и движениями вашего тела, создавая захватывающий и непрерывный аромат.

Вдохновленный успокаивающими оттенками голубого, аквамарин воплощает в себе воздушность и легкость. Верхние ноты лимона, бергамота и кардамона освежают, а сердечные ноты гедиона, эстрагона и перца добавляют глубину и сложность. Наконец, базовые ноты амброксана, iso e super, бензоина и нежной кожи создают прочную и привлекательную основу.

Позвольте Аквамарину перенести вас в мир спокойствия и безмятежности, где ритмы жизни прекрасно заключены в одном аромате.
Ссылки:
0

0 отзывов