LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anfas Alkhaleej, Russian Citrus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anfas Alkhaleej, Russian Citrus

Делятся:  vodyanoi (EDP - 1200р за 10мл)  

Russian Citrus – восточно-цветочный древесный аромат, созданный парфюмерами торговой марки из ОАЭ Anfas Alkhaleej.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : фруктовые ноты, гедион, мандарин, зеленые ноты, амбра, древесные аккорды, ирис, мускатный шалфей, джин-тоник, амброксан, ирис, мускон, ветивер.

Цитрусы по-русски? Легко — так сказали парфюмеры нишевого арабского бренда и явили уникальную композицию Anfas Alkhaleej Russian Citrus, щедро приправленную русским колоритом и особой энергетикой, тем самым легким восприятием мира и импульсивностью, которое так непонятно чопорной Европе, но близко темпераментному Востоку. В противовес названию, премиальный флакон-арфа притягивает алым цветом, сигнализируя об опасности — опасности влюбиться в волшебный парфюм и потерять голову в многоуровневых переходах и роскошном шлейфе.

Цепляющиеся за одежду и волосы зеленые ноты на старте приправлены волшебной молекулой гедеона и жаром августовского солнца, исходящего от ягод черной бузины, а сочные аккорды фруктов и цитрусов превращаются в освежающий коктейль на вершине пирамиды. Тонкие струйки камфорного дыма поднимаются от фиолетовых соцветий шалфея, растворяясь в стакане с ледяным джином, сдобренного двойной порцией янтарной, тягучей амбры и прохладной свежестью ириса.

Лиственная терпкость ветивера смешивается с дымностью растертых листьев, разбрасывая терпкие акценты по мягкому ирисовому полю, уходя в чувственную базу Anfas Alkhaleej Russian Citrus, собранную в единый паззл из молекул амброксана и мерцающего, провокационно-чистого мускуса.

Эта многогранная освежающая унисекс композиция соткана из фруктовых нот, гедиона, мандарина, зеленого аккорда, амбры, древесных акцентов, ириса, мускатного шалфея, джин-тоника, амброксана и ветивера. Своих носителей изыск ожидает в стильном насыщенно-красном флаконе с золотистой отделкой, идеально отражающей роскошь заключенной в нем жидкости. Он станет настоящим украшением вашего туалетного столика и жемчужиной коллекции.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов