LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flower by Kenzo Oriental, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flower by Kenzo Oriental, Kenzo

Делятся:  mosgorsvetik (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  bazana (EDP - 6500р за флакон 20/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Верхние ноты: цветочные ноты, Ладан
Средние ноты: Фиалка, Болгарская роза
Базовые ноты: Перец, Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Flower Oriental от Kenzo — это новая версия знаменитого Flower by Kenzo, обогащенная мягкими оттенками редких экзотических цветов и древесины. Автором парфюмерной композиции является Альберто Мориллас (Alberto Morillas). «Сердцем» аромата является киара (kyara) — особое вещество, получаемое путем медленного плавления смолы дерева агар и смешивания ее с ароматной древесиной. Такой изысканный компонент может сочетаться только с не менее благородными ингредиентами, поэтому в букет Kenzo Flower Oriental входят также нежная фиалка и романтическая болгарская роза..Вслед за этим удивительным сочетанием наступает очередь пикантного перца Sezchuan и ванили.
Флакон аромата выдержан в японском стиле. Красивая прозрачная бутылка, тонкая, изящная, и длинная как шея жирафа, дно бутылки черное. Единственный черный цветок украшает колпачок, кажется, написан каллиграфическими чернилами, как в древних японских манускриптах.

В 2005 году был представлен парфюм с названием Kenzo Flower By Oriental. Очень оригинальная композиция состоит из древесных, цветочных, пряных и восточных ароматов. Начинается аромат с яркого, насыщенного и конечно же пряного благовония киары. Оригинальность начальной ноты можно сказать эксклюзивная, так как не повторялась ранее ни одним другим парфюмером. Это послужило началом завоевания неимоверной популярности духов с экзотическим и интересным названием - Kenzo Flower By Oriental. Стоит также уделить внимание тому, что насыщенность аромата позволяет и даже более того рекомендуется использовать эту парфюмерную воду исключительно в вечернее время суток.
Так как страстный и сексуальный запах духов наиболее уместен для вечерних прогулок и ночных свиданий под луной. Стоит напомнить, что компания Kenzo уже с давних пор зарекомендовала себя исключительно с лучшей стороны, поэтому все ароматы от этого производителя также уже заблаговременно до их собственного появления становятся популярными. Для ценительниц оригинальных вещей и в особенности поклонниц восточных нравов будет весьма кстати и выполненный в восточном стиле флакон для парфюма Kenzo Flower By Oriental. Собственно украшен он привычным для компании символом - цветком.
Туалетная вода Kenzo Flower By Oriental идеально подходит для женщин со страстной и игривой натурой. Для тех, которые любят ночную игру и соблазнительность их главный козырь. Это интрига, соблазн и более того - непреодолимое искушение. Соблазняйте, поражайте и влюбляйте в себя всех мужчин без исключения с этим невероятно таинственным, но и восхитительным ароматом. Его оригинальность состоит в начальной ноте, выполненной из благовония киары, которое появляется в результате переработки смолы дерева агар. Но также благородны и упоительны ароматы сердца духов - болгарская роза и пармская фиалка. Вдохновляющий и умопомрачительный аромат базовых нот таится в маленьком секрете. Это шлейф из ванили и сычуаньского перца. Немного пряности и восточного стиля и вы необыкновенная женщина!
Ссылки:
1

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный пудровый аромат, ладан придаёт экзотичность, слышу розу, даже скорее розовое масло, перец заявленный в пирамидке очень, очень тих.Древесных нот у меня нет, а вот ванили предостаточно. Все эти ноты создали очень красивый, нежный, но стойкий аромат. Спасибо нашей форумчанке-- я его нашла, а он меня покорил)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не хочется его раскладывать на ноты. Просто люблю. Покупаю второй флакон (прозапас),чтобы пользоваться,не жалея.
Теплый,мягкий,дымный. Очень красивый аромат:завораживающий, хочется им дышать как воздухом.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Пряные, дымные и восточные. Ладан и ваниль так сбалансированны в начале, затем на древесной основе перец. Черный перец и ваниль ну очень красиво, хотя я не любительница перченых ароматов. Стойкая пудровая вуаль из ладана и специи, красивая и теплая, а вот фиалки не чувствую. Забыла про них, а сейчас, осенью, их время!
4
Antje Все отзывы пользователя , 30 Сентябрь 2012 - 18:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1