LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ethereal, Mine. Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ethereal, Mine. Perfumery

Ethereal Mine. Perfumery — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Ethereal выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Гедион, Миндаль и Апельсин;
средние ноты: Розовый перец и Бергамот;
базовые ноты: Сандал, Кашмеран и Ванилин.

"Человек, который хочет оставаться верным своему существу, возвышая себя и позволяя себе быть незаметным, но всегда замечаемым. Хорошие рестораны и стильные мероприятия - вот некоторые из мест, которые вы часто посещаете.
Наши эксперты по парфюмерии создали алгоритм, который должен соответствовать вашему музыкальному вкусу и вкусу аромата. Послушайте мелодии, чтобы понять, для вас ли этот аромат.

Неземной, с гранями, которые подчеркивают сладкую кротость, в то же время чувственный и нежный. Этот аромат создает идеальную атмосферу кажущейся невинности, подходящую даже тем, у кого есть темная сторона интриги. Насыщенный нюансами аккордов ясного голубого неба, миндаля, бергамота и мягкой пудровой ванили, этот аромат просто незабываем. Подходит для тех, кто любопытен и очарован ванильными ароматами, но не стремится к липкой сладости. Являясь природным афродизиаком, этот аромат из тех, что оставляют заметное впечатление."

- информация от бренда.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов