LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Riviera, Vince Camuto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Riviera, Vince Camuto

Riviera Vince Camuto — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные. Это новое издание: Riviera выпущен в 2023 году. Парфюмер: Yves Cassar.

Верхние ноты: Итальянский лимон, Лист базилика и Черный перец;
средние ноты: Петитгрейн, Чабрец и Лаванда;
базовые ноты: Пачули, Дубовый мох и Мускус.


Запечатлев бодрящую энергию и дух итальянского побережья...

Известный бренд стиля жизни Vince Camuto объявляет о выпуске своей новейшей туалетной воды Riviera. Riviera - это бодрящий, свежий фужерно-водянистый аромат, который переносит обладательницу на побережье Средиземного моря.

Аромат открывается цитрусовыми верхними нотами итальянского лимона, стимулирующими чувства, в сочетании с морскими нотами, имитирующими морской бриз, дующий вдоль береговой линии. Лавандин и тимьян придают аромату свежесть и травянистую теплоту, в то время как натуральный петигрен завершает сердце. База окутана промытой древесиной, а влажный натуральный дубовый мох, только что сбрызнутый морскими брызгами, придает аромату бесспорно утонченную, смелую энергетику.

Создавая Riviera, “я хотел включить в свое творение все разнообразие пейзажей средиземноморских берегов и запечатлеть чарующую красоту, которая скрывается за каждым поворотом”, - сказал Ив Кассан, парфюмер International Flavors & Fragrances Inc. - От песчаных пляжей до кристально чистого моря. От скалистых гор до пышных зеленых лесов. Riviera воплощает все эти элементы в живом аромате для мужчин, отражающем присущую ему океанскую силу”.

Мягкий, прибрежно-голубой цвет флакона олицетворяет величественные оттенки итальянской Ривьеры, в то время как текстура замши смело выражает сочетающуюся интенсивность и мягкость аромата.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов