LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kenzo Homme Fresh 2006, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kenzo Homme Fresh 2006, Kenzo

Мужской парфюм Homme Fresh появился в 2006 году. Легкий, бодрящий, освежающий и волнующий, он придаст вам обаятельности и мужественности. Воспользовавшись им, вы всегда будете окружены вниманием влюбленных поклонниц. Он придаст вам уверенности, решительности и новых сил и поможет добиться успеха.

Творения жизнерадостного и неунывающего японского дизайнера Kenzo Takada известны во всем мире. Собственный бренд он основал в 1976 году, а в 1988 году под маркой Kenzo вышел первый аромат. Парфюмерия бренда несет в себе мощнейший заряд позитива и жизненной энергии, которые дизайнер черпает в природе разных стран. На создание очередного неповторимого аромата его может вдохновить случайное, мимолетное явление. «Жизнь прекрасна!» это оптимистичное утверждение стало основой стиля бренда Kenzo. Свои ароматы японец изготавливает из природных компонентов, и они поражают свежестью и чистотой. А капелька традиционного французского шика делает их яркими, необычными и незабываемыми.
В 2003 был издан классический, очень красивый аромат Kenzo pour Homme, а через два года, в 2005 году появилось его продолжение новая, более свежая версия Kenzo Pour Homme Fresh, построенная на восхитительных сочетаниях естественных, чистых и прозрачных оттенков. Этот аромат парфюмеры посвятили смелым, мужественным представителям сильного пола, которым не чужда романтика далеких путешествий. Они наслаждаются риском и из любой, самой сложной ситуации выходят победителями. Парфюмерная композиция Kenzo Pour Homme Fresh отличается неоднозначным звучанием. Аромат наполнен свежими, бодрящими, свободными аккордами и позволяет создать необыкновенно мужественный и яркий образ. Первые ноты аромата имеют классическое свежее звучание, легкое и ненавязчивое. Раскрывается аромат Kenzo Pour Homme Fresh яркими, энергичными морскими аккордами, которые оттеняет изысканное благоухание бамбука. Шлейф парфюмерной композиции имеет более яркий характер. Он оставляет впечатление мужественности и силы парфюмерной композиции.
Аромат подчеркивает индивидуальные качества своего обладателя, его утонченный и изысканный стиль. Бодрящий, стильный, свободный и яркий аромат Kenzo Pour Homme Fresh оценят современные мужчины разных возрастов. В его мелодии звучит волнующий призыв бросить рутинные дела и отправиться в незабываемое морское путешествие, полное опасностей и романтических приключений. С этим ароматом мужчина без труда преодолеет все препятствия, испытает новые ощущения и сможет заглянуть за далекие горизонты. Флакон аромата имеет необычную ассиметричную форму, которая разрушает стереотипы и подчеркивает свободный и неординарный характер парфюмерной композиции.

Базовые ноты: Апельсин, Сосна, Мускус, Грейпфрут, Дубовый мох, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Kenzo Homme Fresh, Kenzo.jpg

0 отзывов