LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CAFE SOCIETY PERFUME GUN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CAFE SOCIETY PERFUME GUN

Любовный пистолет для дома. Мгновенное парфюмерное удовольствие в практичной, инновационной и юмористической упаковке. Подобно включению другой музыки или смене обоев (что, как оказалось, сложнее), это изменит атмосферу вашего пространства после нескольких нажатий на спусковой крючок. Переносится в другое место в мгновение ока или распылением! Парфюмерный пистолет — единственное оружие, распространяющее любовь.

Длинная шуба проскользнула в полуоткрытую дверь на парижском ривер-гоше. Мужчина приближается, чтобы аккуратно снять мех с ее плеч, стараясь не касаться ее кожи, а официант предлагает ей бокал шампанского. Следуя музыке, она заходит в библиотеку, где друзья и возлюбленные перешептываются в темных углах и лежат друг на друге чувственными грудами на бархатных подушках. Пачули, амбра и ноты лаванды несут праздничное тепло вечеринки в кругу близкого круга. и обещание большего в будущем.
Ссылки:
0

0 отзывов