LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Almost Transparent Blue, What We Do Is Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Almost Transparent Blue, What We Do Is Secret

Almost Transparent Blue What We Do Is Secret (A Lab on Fire) — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Almost Transparent Blue выпущен в 2013 году. Парфюмер: Bruno Jovanovic.

Ноты аромата: юзу, тимьян, альдегиды, лайм, мускус, дерево хиноки, белый кедр

Освежающий фужерный древесный аромат What We Do Is Secret (A Lab on Fire) Almost Transparent Blue – это травный, очень приятный эликсир. Он ассоциируется с красивым и холодным цветком с металлическим привкусом. Кристально чистое начало взрывается терпким лаймом и экзотическим юзу. И трансформируется в засахаренные корочки с горчинкой. Цитрусы искрятся как бенгальские огни или падающие звезды.

Пирамида раскрывается на фоне хрустящих и колких, слегка припудренных альдегидов. Они напоминают свежевыстиранное белье, талую воду и пушистые облака. Оттенок пряных лекарственных трав привносят тимьян и хвойное дерево хиноки. Оно растет исключительно в Японии. В глотке горного воздуха – смолистый белый кедр как напоминание о лесной прохладе.

Элегантная композиция Almost Transparent Blue от What We Do Is Secret (A Lab on Fire) – это Почти прозрачный Синий цвет, что мерцает (звучит) около четырех часов. Парфюмерная вода издана молодым американским брендом в 2013 году. Она адресована мужчинам и женщинам, которые любят улучшать свое настроение с помощью духов. Футуристический флакон одновременно удобный и эффектный. В его оформлении чередуются блестящие и матовые поверхности.
Ссылки:
0

0 отзывов