LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ascania, Miss Azzura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ascania, Miss Azzura

Miss Azzura Brocard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые . Это новое издание: Miss Azzura выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Цветок мандарина и Персик;
средние ноты: Пион, Жасмин и Цветок апельсина;
базовые ноты: Корень ириса и Древесные ноты.

Парфюмерная вода Ascania "Miss Azzura"- свежий, очаровательный, кокетливый и очень парижский аромат. Собирает комплименты своим лучезарным настроением. Дизайн аромата Miss Azzura из коллекции Аскания намекает нам на то, что притаившаяся под нежно-розовым стеклом композиция преисполнена чувственного очарования. Что ж, это действительно так. Но рекомендуем также обратить внимание на присутствие на коробочке Miss Azzura эффектной серой ленты, перевязанной в бант. Ее наличие символизирует легкую дерзость как самого благоухания, так и той девушки или женщины, которая возьмет Miss Azzura на вооружение. Являясь бунтаркой по природе, владелица композиции не откажет себе в удовольствии казаться окружающим милой принцессой, превращающуюся в страстную женщину-вамп за один удар сердца. Композицию фруктово-цветочного нрава обозначают стартовые нюансы персика, объединенного со свежими цветами мандаринового дерева. Цветы апельсина или флердоранж откроют сердечную часть флера, объединяясь в букет с пионом и жасмином. История Miss Azzura завершается дуэтом ирисового корня и теплой древесины.
Ссылки:
0

0 отзывов