LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 019, Normal Estate - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

019, Normal Estate

019 Normal Estate — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: 019 выпущен в 2022 году. Парфюмер: Alice Lavenat.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Аромат ягод можжевельника, аромат лимона, аромат мирры, бобы тонка и аккорд жареного каштана.

"019 открывается яркими, но многогранными нотами джина, пахнущими свежими ягодами можжевельника, оттенком мяты и нотками лимона. На контрастной стороне – богатая и роскошная светлая древесина, очаровательно раскрывающая свой древесный, сливочный и дымный характер. Абсолютная противоположность, но дополняющая друг друга.

Эти соседствующие грани плавно соединяются сладостью эфирного масла мирры, пудровой ноткой бобов тонка и ореховой ноткой жареного каштана. Комбинация создает своеобразное, но сбалансированное и мощное ядро , создавая гармоничный переход от начала до конца."

- информация от бренда.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.

от Yi Shang:

Пудровый аромат с освежающими обертонами.
Это идеально сбалансированное сочетание свежих, горьковатых, прохладных лесных оттенков с косметической пудрой, сладкой миррой и тёплым, почти животным аккордом. Бесконечно притягательный Norma Estate 019 предлагает завораживающую гармонию и игру контрастов. Сначала он похож на оригинальный Lolita Lempicka благодаря его сладкой, но тёмной и прохладной ауре, но в нём также присутствует гладкая, пудровая грань L'Instant Magic от Guerlain. Однако чем дольше я ношу данный аромат, тем больше ощущаю его аутентичность.

Это напомнило мне о когда-то любимом сериале "Сплетница" – что-то очень похожее на динамику отношений Лили и Руфуса; как будто Руфус интуитивно понимает, когда Лили нуждается в глотоке джина, и приносит ей его в чайнике. Я вижу Norma Estate 019 как ольфакторное воплощение такой динамики.
Ссылки:
0

0 отзывов