LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hangover Meditation, Emil Élise - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hangover Meditation, Emil Élise

Hangover Meditation Emil Élise — это аромат для мужчин и женщин.
Hangover Meditation выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Яблоко, Бергамот, Лимон и Корица;
средние ноты: Цветок апельсина, Кардамон, Слива и Морские ноты;
базовые ноты: Пачули, Амбра, Намокшая древесина и Мускус.

“Выдохни трепет
Прошлой ночи.
Вдохни спокойствие
Сегодняшнего дня.
Оставайся на земле,
Чтобы снова взлететь высоко.
Между суетой
И размышлением.
Между опьяняющим мускусом
И освежающим цитрусом.
Зарядись.

Найди баланс.
Не такой как все”,

– материал бренда.

"Мы галеристы, а вы художники": верные этому девизу, Emil Élise видят себя сценой и местом встречи для различных личностей, носящих их ароматы. В соответствии с этой самооценкой, Emil Élise видят себя брендом для единомышленников, отстаивающих такие темы, как подлинность, единение и доверие — как парфюмерное сообщество: сообщество людей, у которых есть общие различия и стремление быть разными.

Сделайте глубокий вдох. Вы испытываете экстаз прошлой ночи. Выдохните глубоко. Почувствуйте спокойствие и почерпните новую энергию. Между похмельем и медитацией. Сядьте на землю - взлететь... и воспарить к новым высотам. Приготовьтесь к следующему полету фантазии, сочетая чарующий мускус и бодрящие цитрусовые. Акватические ноты ложатся на кожу, словно горячая морская соль, напоминая о мощи океана и придавая новые силы. Найдите баланс. Найдите баланс – непохожий ни на кого.

Hangover Meditation построен вокруг аккордов яблока, лимона, бергамота и корицы, которых сопровождают цветок апельсина, кардамон, слива и морская вода. Базовые ноты включают пачули, амбру, древесину и мускус.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

от Andrei Lensky:
Вся коллекция Emil Elise состоит из восьми до боли скучных, безликих ароматов, повторяющих профили самых популярных люксовых и массмаркетовых композиций. Возможно, страх совершить ошибку и увидеть, как рассеиваются вложенные средства, укротил воображение создателей бренда до степени слепого подражания. Как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанского и получает парфюмерные обзоры вроде этого.

На выставке у представителей бренда были миниатюры только четырёх ароматов – о них я и расскажу. Однако потеря невелика: как мне рассказали, три из недостающих – пустышки, а последний – похож на вишню от Тома Форда.

Hangover Meditation.
Давно я не встречал аромата, который бы пах так похоже на лимонный гель для душа Adidas Sport. В свою спортивную юность я часто им пользовался после тренировок. И признаюсь, мне он даже нравился: удобный, однозначный запах, который просто дарит ощущение чистоты. Ничего не имею против. Всем, кто хочет себе запах старого-доброго геля, обязательно стоит попробовать Hangover Meditation. Ах да, цена его – 145 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 183635_b4fe76e039ba38efb28cd8b6f5670e5a_hangover-meditation.jpg

0 отзывов