LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Potion Arsenic, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Potion Arsenic, Police

Potion Arsenic Eau de Parfum Police, выпущенный в 2023 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Цветочные и Гурманские. Над ним работал парфюмер Пьер Константин Геро.

Итальянский модный дом Police продолжает свою бунтарскую коллекцию Potion двумя новыми парфюмерными композициями Potion Arsenic и Potion Absinthe.

Коллекции Police Potion — это вторая глава антологии зелий, которую нельзя пропустить. Она открывает новое измерение в мире Police, которое понравится смелым и дерзким мужчинам и женщинам, ищущим соблазна и тайны. Вас удивит увлекательная игра между алхимиком и его музой.

Линейка Police Potion началась в 2021 году с ароматов Potion Power и Potion Love и расширилась в 2022 году композициями Potion for Him и Potion for Her. На этот раз она продолжилась ароматами, посвященными мышьяку и абсенту.

Выбор зелий не случаен. Мышьяк в истории был известен как ядовитое вещество из-за своих токсичных свойств. Сегодня в некоторых странах соединения мышьяка используются в качестве пестицидов, средств для защиты древесины и обесцвечивания. А абсент — крепкий алкогольный напиток яркого зеленого цвета, известный своим анисовым вкусом и травяным ароматом. В Германии абсент был запрещен на 75 лет, поскольку считалось, что этот напиток может свести людей с ума и привести к насилию.

Police Potion Arsenic (Зелье Мышьяк) — женская восточно-цветочная композиция.
Этот роскошный и волшебный напиток напоминает глубоко соблазнительный напиток с аккордами темного миндаля и манящей фиолетовой орхидеи.
Неуловимый эффект афродизиака для очень богатого и чувственного аромата.
Интенсивный шлейф, раскрывающий неосязаемый и загадочный характер мышьяка, который медленно распространяется вместе со сладкими оттенками корицы и кокоса. В сердце эликсир пурпурной орхидеи тает с нотами иланг-иланга, окутанных листьями табака.
В шлейфе интенсивные вибрации мирры, пачули и бобов тонка передают опьяняющую чувственность.

Ароматы: восточно-цветочные, древесные, гурманские.
Верхние ноты: миндаль, корица, кокос.
Ноты сердца: пурпурная орхидея, иланг-иланг, табак.
Базовые ноты: мирра, пачули, бобы тонка.

Флаконы ароматов вдохновлены старинными аптечными флаконами с зельями, а фиолетовый и зеленый цвета напоминают мышьяк и абсент.

Ароматы Police Potion Arsenic и Potion Absinthe доступны во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 224723_0003bd951a5b957cea1a8fa062f66a98_potion-arsenic.jpg

0 отзывов