LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Lunar, Strangers Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Green Lunar, Strangers Parfumerie

Green Lunar Strangers Parfumerie — это аромат для мужчин и женщин.
Green Lunar выпущен в 2023 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Композиция аромата включает ноты: Конопля, Помело, Эвкалипт, Табак, Травы, Розовый перец, Смола березы, Трава, Кардамон, Шалфей, Зеленый чай, Копайба бальзам, Гваяк, Кедр, Пачули и Ветивер.

"Однажды, когда я путешествовал по северной части Таиланда, я столкнулся с местным каннабисом, растущим в этом районе. Местный житель сказал, что он впитывает пользу от лунного света и собирается сразу после полнолуния для достижения наилучшего результата.

Green Lunar был создан на звучании аккорда каннабиса, основанного на опыте, который я получил в этом путешествии. Курение травки под звездным ночным небом и убывающий полумесяц на поле зеленого чая. Мерцающие ярко-зеленые звезды кружились вокруг в туманной чернильной ночи, а огни полярного сияния демонстрировали свое мерцание на северном небе. Фотографии способны запечатлеть драгоценный момент, который будет утрачен сразу по прошествии времени и никогда больше не повторится, но воссоздать обонятельные ощущения, как это делает парфюмерия, невозможно.

Я так благодарен за каждое мгновение своей жизни, и, учитывая мои возможности, я хочу поделиться с вами частичкой этого обонятельного момента.

Окунитесь в мир чувственного очарования с “Green Lunar”, тщательно созданным ароматом, который передает суть преображающего опыта среди пышных пейзажей северного Таиланда. Вдохновленный местным каннабисом, произрастающим в регионе, “Green Lunar” отправит вас в сенсорное путешествие под звездным ночным небом и убывающим полумесяцем луны, где аромат каннабиса смешивается с окружающими полями зеленого чая."
Ссылки:
0

0 отзывов