LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Diamond, Imperial Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Diamond, Imperial Parfums

Blue Diamond Imperial Parfums — это аромат для мужчин и женщин.
Blue Diamond выпущен в 2023 году.

Верхние ноты: Цветок апельсина, Бергамот и Мандарин;
средние ноты: Египетский жасмин, Турецкая роза и Пачули;
базовые ноты: Сандал, Сухая древесина, Ваниль, Амбра и Мускус.

"Blue Diamond открывается ярким, сверкающим взрывом бергамота и нежного цветка мандарина, свежесть цитрусовых раскрывается сладким жасмином, а затем чувственный мох и сухая древесина подчеркивают роскошный и стойкий шлейф.

Содержащий драгоценный ассамский уд, тщательно охраняемый ресурс, который растет только в определенных частях Индии и тщательно добывается из агарового дерева, Blue Diamond излучает роскошную, манящую древесину уда, а соблазнительная ваниль окутывает вас утонченным завершающим аккордом.

Этот завораживающий парфюм олицетворяет великолепие Императорской коллекции."

- информация от бренда.

Аромат Blue Diamond Imperial Parfums выпускается во флаконах объемом 100 мл.

от Sandra Raičević Petrović:
Ярко-синий цвет этого флакона может сбить вас с толку и создать неверное впечатление, что перед вами что-то свеже-акватическое / морское. Но на самом деле это фантастически сладкий цитрусовый эликсир с нотками цветов, сока, кожуры и мякоти мандарина.
Акватические и зелёные оттенки прекрасно гармонируют с соком цитрусов и лепестками мандарина, излучающими радость и солнечный свет - сочетание столь же бодрящее и приятно освежающее, как сверкающие капли воды на сочной, хрустящей зелени. Постепенно аромат становится мягче, когда на сцену выходят пачули; но не землистые, а чистые и мшистые, дополненные белыми цветами.

Уд в сердце композиции не кажется мне тяжёлым и плотным, каким он часто бывает в традиционных восточных ароматах; вместо этого он выдаёт утончённый, непреодолимо притягательный, насыщенный, сухой и бальзамический аккорд. Он элегантно гармонирует с цитрусовыми нотами и нежной, бархатистой базой из ванили, амбры и мускуса.

Восхитительная сладость ванили пронизывает всю композицию, вызывая чувства радости и восторга. В финале на моей коже остаётся мягкий, ванильный, сливочный, древесный, нежный и шелковистый аромат.
Даже если вас обычно отталкивает нота уда, здесь она не будет вас раздражать, потому что никогда не становится агрессивной и доминирующей. Главную роль в этом парфюме играют солнечные аспекты мандарина/танжерина, сладость его сока и пышность восковых белых лепестков.
Ссылки:
0

0 отзывов